Николай

а почему бы всем евреям из Израиля не переехать в Штаты..

Ответы
Василий Бубновский

Многие так и делают. Приезжают в Израиль, а там им говорят: дурить здесь некого, здесь евреи все, поэтому вам придётся и на заводах за станками пахать и мести улицу и служить в армии... Вот они и валят потом в США

Владимир Инкогнито

Такие попытки были, есть и будут. Например, один еврей-кинорежиссёр ехал в Израиль и оказался в США таксистом . Читаем мемуары еврея "Жёлтые короли". Там честно и откровенно.

Николай

читал давно уже не помню..

Владимир Инкогнито

Ну хоть кто читать умеет.....

Николай

перечитываю... спасибо..

Владимир Инкогнито

Обращайтесь, пожалуйста. Что интересно, евреи из СССР ну очень не хотели в Израиль, там и до сих пор война. И "плюшки" евреям закончились с кончиной СССР. И "Жёлтые короли" если внимательно переситать очень интересно. Как вроде бы высококлассные (ли?) специалисты в СССР в США оказываются таксистами. Вот еврей В.Лобас и кинорежисёр из СССР , например, блистает за рулём такси. но не в Голливуде......

Николай

Я ПЕРЕЧИТАЛ.. ВЛАДИМР ЛОБАС..

Владимир Инкогнито

Хоть довольно правдивно.....

Сергей Владимирович

Дорогой, неужели не знаком с жителями Израиля? Там же из СССР и России чертова уйма русскоговорящих? Из общения с ними у меня даже мысли с таким вопросом не промелькнуло

Николай

Хорошо спрошу у Алисы..

Ma
Mascot

Мама, на кой сдались мне эти штаты
Мама, здесь тоже можно жить богато
Мама, не стоит плакать я русского люблю
Мама, все о.к ну кой ей этот юэсэй

Александр Боярский

Они что, дураки, ехать в страну третьего мира, где безработных больше, чем евреев в Израиле?🖼

Alisa Warshavsky

Ник! Они хотят жить у вас, а штатах своих, невероятное количество, им лишних таких же, не надо....

Ви
Виктория

у евреев есть своя страна Израиль. Что не так

Alisa Warshavsky

Вот, вот! И вся эта страна решила переехать к вам и на Украину!!! Готовьтесь встречать! Они захватили планету! И не просто так идёт зачистка славян, руками самих славян, руководимых с обоих сторон конфликта, евреями....

Ил
Илhам

Там с оружием свободно ходят и стреляют без предупреждения. Особенно когда их хотят н@ебать

Lana =======

что Вам всё евреи покоя не дают. Заняться больше нечем.у себя под носом разберитесь

Николай

да надо с ними разобраться

Lana =======

не советую.

Николай

разберемся...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они на Украину переедут и из штатов тоже. Там елоустонский вулкан может рвануть

Николай

долго ждать...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Переезда? Думаю не долго

Не
Нелли

Штаты скоро уйдут под воду . Поэтому они готовят для себя Украину.

С Нами Бог

Так коренные уже все там, только репатрианты остались 🤣👍🍻

Татьяна Морозова

вот как раз репатрианты и мигрируют..))

С Нами Бог

Это первый поток поехал, новые репатрианты еще не осознали )))

~E
~ Eva Lansca ~

А может , всем евреям мира собраться в Земле Обетова́нной !!?

Николай

и начать войну с арабами...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот почему сразу войну? А просто мирно жить можно?

Николай

у них мирно не получается

..

Зачем они в штатах? В своем регионе их интересы отстаивают.

Любовь Золотарева

Там сейчас мексиканцев девать некуда.Евреи подождут.

Андрей Григорьев

Ты у дяди Изи из Калифорнии уточнил, надо ли им это?

Олег

Ботинки неграм там лизать..евреев не хватает

Владмир

А территорию Израиля отдать Сектору Газа.😅

Николай

совершенно справедливо...

Qqqq Qqqqq

Брайтон Бич слишком мал чтобы всех вместить

Ал
Алексей

передут вукраину для чего и чистку проводят

Ин
Инга

А индейцев размножить и заселить Израиль? ))