Ко
Константин

РФ позорники! :)) Штаты не могут разоружить! :)) ?

Ответы
Константин Котиков

Штаты отстой — 200 миллиардов и море оружия заслали , а России похер вообще - даже не чихнула 😸

Ко
Константин

РФ колония штатов. Суд вынес решение, что у РФ нет документов доказывающих право на землю СССР

Константин Котиков

Ну там маразм уже давно крепчает — пусть продолжает в том же духе — всё меньше денег в Америку будут вкладывать

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼