Елена Говор

почему медицина не лечит,а калечит?

Ответы
Kitton

На смену Гиппократу пришли деньги, а вместе с ними случайные люди(уринотерапевты долбаные ) в медицину !!! Они даже рецепты пишут таперича не на ЛАТЫНИ !Чего от них ожидать ? Помните как в " Ревизоре " Н.В.Гоголя .Директор богоугодных заведений Земляника и врач немец Христиан Иванович у которого люди как мухи "выздоравливали "...👉😄Бл...

Константин Михайлов

А кто сейчас в медицине,недоучки- блатники с баблом поступившими в институт,все закончилась медицина вместе с эпохой старшего поколения.

Катерина Горностаева

Она не может спасти. Организм разрушается ,/хотим ли мы этого или нет. Но медицина вполне может замедлить разрушения.

Се
Сергей

Болезни, полные коварства, я сам лечу, как понимаю. мне помогают все лекарства, которых я не принимаю.

Сергей Анахин

Тут 50Х50. Если решил выздороветь, бороться -медицина поможет. Нет - все. Чудес на свете не бывает.

Владимир Савин

Нельзя говорить о всей.....как и опорочить все человечество.... В семье не без урода....😄

Arsen Beisenov

потому что превратилась из медицинской помощи в услугу,а мы не пациенты, но клиенты)))

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес. Ей невыгодно излечение. Выгодно залечить до смерти

Лариса

Это бизнес. За ваши деньги найдут любую болячку и будут "лечить" до смерти .

Евгений Шевченко

Лен, ни тебе, ни Ларисе болячки не грозят ))) поверь просто

Александр Гусев

Потому, что учатся и учат безобразно . Нет знаний и желания помогать людям.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что реальной медицины нет, есть лишь медицинская бюрократия.

Александр Евченко

а если лечить то где потом больных набрать -медицина она то платная

Дмитрий Логвинов

потому что лечат лекарства.а не медики.типичный перенос причины

Господин Дроссельмейер

Потому что не в приоритете. Вот щас посмотрим, что будет дальше..

Олег Кочетков

Потому что вместо лечения занимаются зарабатыванием денег

Денис Тлявлин

потому что они ждут когда придут. создают реальность такую

Егор

Потому что мед. Институты давно уже выпускают коновалов...

Никифоров Валерий

А все . медицина кончилась . сейчас это бизнесмены сраные.

Ангел L

деньги...чем больше калечат..тем больше лекарств продают..

Николай Штрак

задачу полученную выполняют...гробят человечество...