Татьяна Анатольевна

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться" Означает ли это, что "зрелый возраст" - понятие относительное, и у каждого наступает в свое время (или вообще не наступает)))?

Ответы · страница 5
Ракиб Расулов

анатольевна привет

Ракиб Расулов

попоже зайду тут мне звонят

Alexander Schulgin

Безусловно...

Борис Алиев

Согласен.

На
Наблюдатель

да