Евгений Бриг-Снежин

🖼Пустое сердце бьётся ровно
И голова пустая лишь звенит
А совесть полностью безмолвна
Пустое сердце не болит.!? иль болит?

Ответы
Вечность

Что сердце вечная делема, Болит изрядно иногда Когда вам в спину часто слишком, Втыкают нож прям до конца, Вот и выходит что с годами, То сердце превратиться в камень, Душа остынет к безразличью, Вот вся любовь привычки личной.

Евгений Бриг-Снежин

Сказано верно так ... " Всяк- каждый день идёт на бой? С своим грехом , с амим собой!

Света Дмитренко

в руке не дрогнет пистолет

Евгений Бриг-Снежин

точно.........мир- мата - суеты и склок так скучен и сер - удел всех тварей мира - от фауны ... макак и шимпанзе!?)