Ир
Иринтер

Какие конфеты у Вас самые любимые?

Ответы · страница 2
Slavisha Barkovich

В детстве болел в 6 лет и мама оставляла в холодильнике три конфеты шоколадных обёрткой бедой с зелёными шариками...

Slavisha Barkovich

Его даже не было,честно.Не было!А потом торт шоколадный привезла..мм..))

Анюта Vиктороvна

Увы. Вкус детства теперь изгажен вкусом парафина. Как любила дюшес с барбарисом, так и люблю. Но вкус совсем не тот

Ир
Иринтер

Есть такой неприятный момент...

Glemors Pendelerskinsk

Птичье молоко производства СССР, теперь таких нет, а так как я из СССР, то теперешние конфеты все извините говно!!!

Ир
Иринтер

мне нравится "Птичье молоко" нашей Новосибирской шоколадной фабрики

Glemors Pendelerskinsk

Если увижу, обязательно попробую и сравню

Maurice Lukas

Вы знаете, никакие, поскольку все любимые конфеты канули в лету (( все мишки, белки, красные шапочки и трюфели...

Maurice Lukas

Это правда.Вы очень милая девушка

Ир
Иринтер

Ну... девушка - это очень громко сказано, мне уже за пятьдесят. На аватарке - полтинник

Игорь Плотников

Не знаю - сейчас лежит в холодильнике обычная шоколадка "Альпен- голд"& спасибо,что напомнили) / пойду её съем)

Екатерина

🖼

Ир
Иринтер

поди еще и с натуральным шоколадом

Екатерина

не знаю...но очень вкусные....настоящее удовольствие!

Ир
Иринтер

не вижу, кто производитель

Екатерина

https://www.pngwing.com/ru/free-png-zuwuz

Екатерина

да! Ну очень вкусно!!

Ир
Иринтер

Мне на работе тоже подарили бельгийские трюфели. Только там коробка другая, возможно и производитель тоже

Лё
Лёля

Дунькина радость. Карамель такая из детства. Слаще не было конфет. Шоколадные терпеть не могу. 🧐🤭😂

Ир
Иринтер

Да, на все ситуации есть ответ)

Лё
Лёля

И еще одна смешная ситуация. Прочитала в журнале "Крокодил" в советское время: "Никогда похудевшей корове не быть трепетной ланью!" и рядом карикатура. Я не просто смеялась, я ржала, как лошадь. И с тех пор ем все, что хочу.

Лё
Лёля

Он выше нормы. Я гиперстеник. Но моя пдруга то худеет, то опять вес набирает, а я держу вес. Ием все. И хлеб и масло.

Ир
Иринтер

Не знаю, у меня без тортов вес превышен, а если еще и их начну есть вообще кошмар будет

Лё
Лёля

Спасибо за приятное общение, Ирина!🤝

Константин Саратовцев

Сейчас нет таких, а в детстве выбора не было особенно, но нравилась Белочка. Мама с зарплаты покупала.

Ир
Иринтер

Конечно, моя. Чья ж еще-то?

Константин Саратовцев

Да я помню, но была другая. Очаровашка!!!

Ир
Иринтер

Та тоже была моя. Только 2 года назад🤣

Константин Саратовцев

Летит время! Посмотрел внимательно, вспомнил и личико, и что любовался.

Ир
Иринтер

Спасибо, мне очень приятно)))😌

V. G.

Шоколадные. Как говорится в жизни как с конфетами кому то шоколадные с ликёром а кому то сосательные.

V. G.

А я сладкоешка. А мимо выпечки вообще не могу равнодушно пройти.

Ир
Иринтер

Выпечку я тоже очень люблю, а вот у конфетам равнодушна

Людмила Козина

Озорная пчёлка, и стрекоза ..они желейные с начинкой ,любимые были ,,Красный мак,, и ,,Мишка на севере ,,!!

Людмила Козина

Да ,я редко покупаю ,просто уже и дорого и даже шоколад не хочется ,и так толстая ...ведь ,я живу лёжа ....ковид сотворил со мной.

Ир
Иринтер

Здоровья Вам и оптимизма!🌹

Ирина Масленицына

Шоколадно-вафельные -- как в советском детстве -- "Мишка косолапый", "Красная шапочка". "Аэрофлотские"

Ир
Иринтер

Про Аэрофлотские даже не слышала

Ирина Масленицына

В Минске в советское время производили на фабике "Коммунарка", и теперь продолжают.)))

Ир
Иринтер

🖼 оказывается и у нас можно их найти с доставкой

Ирина Масленицына

Во-о-от! Это они и есть! Как по мне -- так очень даже вкусные.))

Ир
Иринтер

Я как-то конфеты не очень люблю. Точнее вообще не люблю

Ирина Масленицына

А я -- очень люблю!)))

Валерий Янковский

Раньше были "мишка на севере" и шоколад "аленка". теперь ЭТОГО нету. Все конфеты -полное ДЕРЬМО!!!

Ир
Иринтер

Рекомендуют конфеты фабрики "Рахат"

Ир
Иринтер

Ну почему же. Есть дельные советы на этом сайте

Ви
Виктор

самые вкусные были сникер, марс итд в 1990-1998гг после стали делать местные заводы и уже не то.

Ир
Иринтер

Раньше всё было вкуснее и лучше

Анатолий Грачёв

Грильяж. Кстати встречный вопрос: можно сделать домашний вариант вкуснее чем фабричный?

Анатолий Грачёв

Водка пригождается для сохранения продуктов консервирования. Но я вообще удивляюсь: есть простая методика управления центрами удовольствия, но при этом масса людей не контролируют своё потребление водки. Тупо - они сами хотят деградировать.

Ир
Иринтер

Я не в курсе, о чем речь. Я мало пью.

Анатолий Грачёв

Полно умных людей, которые не чувствют момент когда надо остановиться. После первых 250 грамм он ещё не выглядит пьяным и хорошо себя чувствует. После 2-го стакана - уже что-то немного заметно в моторике. А после 3-го уже клоунада начинается....

Ир
Иринтер

Ой, мне 250 грамм неделю пить

Анатолий Грачёв

Я тоже смысла не вижу. Даже как снотворное водку использовать - мне кажется, что далеко не лучший вариант.

Ив
Иваныч

Ромашка, василёк, темная ночь, карамель Московская, все батончики..... Весь список писать?

Ир
Иринтер

Ну могу иногда полакомиться, если больше закусывать нечем🤣

Ив
Иваныч

Это вы зря. Надо заставлять себя

Ир
Иринтер

🤣 я себя слишком люблю, чтобы заставлять

Ив
Иваныч

Значит пытайтесь уговорить

Ир
Иринтер

я лучше что-нибудь другое уговорю себя съесть🤣

Мурка

Самые любимые, это трюфеля собственного производства...Вкусные и в магазин не надо идти.

Мурка

Очень легко смешал все продукты- какие надо , слепил трюфеля и в холодильник.

Ир
Иринтер

всё гениальное - просто)))

Доцент

Все пишут шоколадные,а я люблю карамельки-барбариски,дюшес,мятные,какие в детстве были.

Ир
Иринтер

Так приятно гулять с карамелькой за щекой🤣

Лариса Василенко

Конфет много развелось. Уже не помню. В общем чтоб не клиёнка и к горлу не прилипали. 😆

Вячеслав Волошин

Знаю какие у вас: "Красный богатырь с прорубленным шлемом на волосатой колеснице"😉

Ир
Иринтер

не знаете, что я не люблю конфеты

Ир
Иринтер

спасибо. Несмотря на то, что я блондинка, Вашу аллегорию я поняла. Просто среагировала на начало Вашей фразы: "знаю...

Вячеслав Волошин

по вашей прическе видно что любите только такие конфетки😉

Ир
Иринтер

с чего вдруг такие выводы?

Вера Соломенникова

Мишки на севере и Белочка,мне их в молодости парень покупал часто-моя первая любовь