Св
Светлана

Почему некоторые не верно понимают фразу:брать от жизни всё!Когда так говорю-большинство понимают,а некоторые думают плохо.Почему так?И как поняли бы вы?

Ответы
Екатерина

Брать от жизни всё! это значит использовать все возможности для собственного развития в ЧЕЛОВЕКА....и использовать возможности, чтобы злое в нас превратить в доброе! Это работа очень тяжелая, но очень благодарная...!

Ол
Ольга

Использовать все предоставляемые жизнью возможности: учиться, совершенствоваться, ценить каждый миг.

Св
Светлана

Верно!Жаль что меня не так поняли

Ол
Ольга

И здесь и в реальной жизни не всегда одни люди понимают других. У всех разное воспитание, образование и интеллект.

Александр Гусев

Чтобы что-то взять нужно сначала дать, ибо из ничего и получится ничего.

Ко
Котэда

нее знаю кто и как понимает, лично я беру все, что возможно и доступуно

Св
Светлана

👍

Ко
Котэда

.... и тихонько, если не доступно

Св
Светлана

😂👍

Алексей Пимяков

все если в рамках бытия нравственности норма . но есть сверх желающие

Ав
Автор

Я бы понял просто...бери, если есть возможность и без последствий

Св
Светлана

👍👍👍👍супер,вот то что я имела ввиду

Ав
Автор

Ну а вам что мешает просто и доходчиво излагать свои выводы?

Св
Светлана

Ну фраза сама за себя это подразумевает.А он сразу думает плохо-типо значит делать всё что можно и нельзя

Ав
Автор

ну вам же кальку я подарил...Пользуйтесь

Св
Светлана

Спасибо

Эва

Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью .

Z*
Z *Ирина*

Наверное не хватает фразы ЧЕГО ДУША ЖЕЛАЕТ... 😁

Марго Беккер

........ Всё хороше🤪😉е, что преподносит Жизнь...

Св
Светлана

👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Использовать возможности по максимуму

Св
Светлана

Вот и я так считаю!Почему то понимают не верно

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и зря

Бастиан

Брать от жизни всё не гигиенично.

Дедушка Старенький

Я все понимаю прямо, буквально.

Забава

Я знания хочу брать, все

Alexander Schulgin

Люблю активную жизнь…

Св
Светлана

👍👍👍вот и смысл верно

Alexander Schulgin

🌺😊

Пр
Пряник

Бери, всё что сможешь.

Робот Вертер

Всего невозможно

Юрий Пономарёв

))) всё что дают...