Вера *******

что страшнее? волк или человек?

Ответы · страница 2
Александр Родиков

что может быть страшнее пистолета? ответ человек

Николай Нос

человек. от него никогда не знаешь чего ожидать

Вера *******

нет )у чела 2 полушария мозга ) а у волка инстинкт ))))он жрать всегда хочет )

Николай Нос

человек тоже. но судя по жадности некоторых они хотят жрать больше чем волки

Вера *******

но у чел есть ограничения по разуму)))а у волка только вперед))))

Николай Нос

поэтому волк предсказуем. и может только приятно удивить. ччеловек наоборот

Вера *******

волк предсказуем?????? нет Коля он не предсказуем ))это точно -он сегодня тебе в глаза посмотрит а через час стая стоять будет )

Николай Нос

вы сами только что подтвердили предсказуемую реакцию волка

Вера *******

да! маленько проговорилась))))я же от вас хотела это услышать ))я очень хорошо знаю волчью жизнь)

Prince Zmei

человек, если два знака в одном вопросе ставит.

Павел����� Скиба�����

Страшнее всего скотина в человеческом обличье

Тамара Сулейманова

От волка ждёшь опасности, от людей - не хочется)

Kaz Vol

Человек человеку волк. Догадайся сама Верочка

Вера *******

ой не знаю))))))стараюсь волков в людях не замечать )))так проще мне жить )))хотя иногда они бьют и больно)))

Сергей Шустов

Смотря чего больше боишься (опасаться стоит).

Вера *******

забыл написать ВСЕГДА!___ И ЛЮДЕЙ И ВОЛКОВ)

Сергей Шустов

Ситуация какая? Вот вопрос? Не берусь утверждать за волков, но, уверен, что человек чаще оказывает помощь в бля...й ситуации, чем предаёт. Для волка же - вы просто добыча, или источник опасности. Может быть, что этим человек и страшнее, хотя, не уверен.

Вера *******

В БЛЯ.... ТОЧНО ТОЛЬКО ЛЮДИ А ВОЛК ОН ДОБЫТЧИК ЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СНАЧАЛО НАДО СОЖРАТЬ И НАКОРМИТЬ ПЛЕМЯ )И ЕМУ ПОХРЕНУ НА БЛЯ)))))

Сергей Шустов

Возможно, что я, несколько некорректно выразился. Я имел ввиду людей-волков (не оборотней конечно же, а по натуре). С этими всё ясно. Вот с ЛЮДЬМИ? Порой, не оказанная помощь, тогда , когда её ждёшь, может превратиться в ненависть к человеку, в страх перед человеком. Пожалуй, что волки всё же страшней.

Sizova Julia

Человек. От волка точно знаешь чего ожидать

Вера *******

нет) волк это Инстинкт который в первую очередь хочет жрать )и мы людишки для него это цель что бы нажраться)

Sizova Julia

Вот в этом то и дело! Волк предсказуем, а человек нет

Вера *******

нет -и волк не предсказуем а уж чел это вообще клубок запутанности

Генрих Давидян

Что за вопрос ? По моему и так всё ясно !☺️

Илья Хомутский

Человек))) это самая опасная тварь на земле

Бедный Мойша.

человек самый поганый зверь в нашей фауне.

Андрей Кошелев

человек,волков в городах не так уж много...

Василий Сурай

Страшнее когда человек человеку - волк!!!!

Сергей Орлов

Что за глупые вопросы?!Конечно человек!

Вера *******

теперь уже памперсы ))))))))

Вера *******

да хрен знает ))))))))я не спец в памперсах)

Сергей Орлов

И в памперсах не разбираетесь?А пару лет назад?)

Вера *******

я своих детей ростила без пампесное то время было))а уж дети )не знаю я далеко от них)

Сергей Орлов

А мои до сих пор рядом.И внука я воспитываю.)

Михаил Лавринцов

А кто страшнее , фашист или коммунист.

Вера *******

одна и та же хрень))))))))

Михаил Лавринцов

Но всё-же я думаю коммунист страшнее.

Сергей Остёрский

В лесу - волк. Среди людей - человек.

Георгий Сирота

приветик вера сама как думаешь

Вера *******

нет страшнее зверя чем ЧЕЛОВЕК!)ПРИВЕТИК !

Георгий Сирота

сама ответила здоровье за ответ

Elena Ponomareva

Волк.... Такая лапочка....😍

Вера *******

да!!!! только мявкнуть не успеешь )

Артём Колокольцев

Оборотень страшнее...............

Вера *******

нет в жизни мирской оборотней)

Артём Колокольцев

Потому что нет настойащего серебра (сплавы кругом) и чеснок не такой как должен быть...., вот и их не вычислить............

Андрей Иванов

всё зависит от ситуации

Андрей Иванов

один в лесу, желательно зимой, в жуткий мороз,ночью , а вокруг голодные волки🌲🌲🌲🌲🐺🐺🐺🐺🐺🌲🌲🌲, да ещё костёр проливным дождём залило, спичек нет и зажигалка кончилась. Ну и как я ситуацию придумал😎

Вера *******

а как ты видищ вариант_ты ! в ста метрах идет матерый волк и я знаю что он загонщик ?