Ann Richter

Можно ли в принципе любить человека особенно в нашей время, мне кажется это фантастика

Ответы
Се
Северный

А что же собственно Любовь?
И на каком она престоле?
Играет или пишет роли?
И будоражит ли в нас кровь?
Стереотипно нет сужденью,
Избитые слова пусты
Вопросы простотой полны,
Не привлекают к наважденью.
Элементарно о любви
Сказать вполне и по простому
Не привлекая аксиому,
Которую давно прошли.
Любовь – сплетение двух душ
Любовь – есть сила к выживанию
Любовь – как речь повествования
Любовь – есть постиженье чувств.
И чёрт порою разберёт,
Причастности к любви иного...
Пусть о любви сказаний много
Любовь всегда пике-полёт...

Ann Richter

кто автор?

Се
Северный

В инете часто без авторства...🤷‍♂️

Ann Richter

а

Фердинанд Франц Иосифовович

Только в принципе, и не отдельного человека а весь народ, например Великий русский украинский ( это для примера можно вставить любой другой кроме евреского почему то там все наоборот) а конкретного хохла как Порошенко, Яйценюк, у русскихне только Чубыйс и Кириленко но и соединя этажом выше, начальника - козла, любить никак невозможно

Ann Richter

)))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Соседа этажом выше любить не получается

Любовь

А ненавидеть? ... Это реальность ... «Корень зла запечатан от вас, немощь и тля сокрыты от вас, и растление бежит в ад, в забвение.» (3Ездр.8,53) Печать с "корня греха" будет снята! Открывая тайну самого греха! «Возлюби ближнего, твоего.» (Мф.22,39) В людях проявляется, ненависть, к ближнему ... 🙏

Татьяна Дворянчикова

просто она прошла мимо вас или еще не пришла вообще но это прекрасно действительно хочется летать вдруг ловишь себя на мысли что ты постоянно думаешь и сердце стучит бешено и понимаешь что человек может совершать действительно не обдуманные поступки

Та
Таня

Фантастика это полюбить человека во времена когда женили и выдавали замуж насильно! А сейчас любите кого хотите свобода выбора!Фантастика воплотилась в жизнь!!! Ну а если не встретили любимую- то время не при чем.

Геннадий Коновалов

"Человека", его можно только ненавидеть, за крестовые походы, две мировые войны, хамство, жлобство, терроризм, каннибализм, джихад, а искусство создано единицами.

Валентина Соловьева

Нужно любить всегда. Если ты любишь, ты живёшь. И не важно кого ты любишь. С начало ты любишь родителей. Потом мужа или жену. Потом детей, а потом внуков....

Валентина Соловьева

Нужно любить всегда. Если ты любишь, ты живёшь. И не важно кого ты любишь. С начало ты любишь родителей. Потом мужа или жену. Потом детей, а потом внуков....

Валентина Соловьева

Нужно любить всегда. Если ты любишь, ты живёшь. И не важно кого ты любишь. С начало ты любишь родителей. Потом мужа или жену. Потом детей, а потом внуков....

Ирина

В наше время..Любовь была и есть в любое время. Просто те, кому она не встретилась - в неё не верят. А кто любит и любим, те счастливы. Так было всегда))

Aleksander Haijam

Ну а чем отличается наше (нынешнее) время от времени, ну скажем 50-ти летней давности? Лишь чистотой помыслов и как вариант поступков. Так? Да? 🙂

Кот Кот

Почти фантастика я скорей сумею дружить общаться
А полюбить понастоящему я уже незнаю если смогу ли..
Раньше умел
Но меня отучили любить

Ann Richter

кто?

Кот Кот

Девушки ктож ещё

Ann Richter

а вон как

Кот Кот

))))) Они такие!

Ann Richter

ох

Кот Кот

))

Ми
Михаил

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту. Так что все мы любим

Владимир

Любят за способности (они зажигают восхищение) ,а продолжается это состояние восхищения оезультативностью с нарастающим итогом.

Нина Архипова

Любить можно и нужно. Фантастика, а скорее - отсутствие способности прислушаться к себе, это когда такие мысли в голове роятся...

Ал
Александрович

Смысловая ошибка в вопросе: какие принципы могут присутствовать в объяснении сути этого влечения человеческой души и плоти?

Татьяна Курбатская

Этому нужно научиться и прежде всего узнать, что же такое настоящая любовь. а не секс, не влюблённость, не привычка.

Наталия Семенова

Если не любить никого, то это уже инвалидность какая-то... Жаль таких людей. Жизнь из по сути не имеет смысла.

Ann Richter

хмммммммммммммммммммммм

Наталия Семенова

Не в обиду. Просто даже если любишь котенка, то и то жизнь другая становится!

Ann Richter

а ну да

Светлана Войцеховская

Любовь превратилась в бизнес: ты-мне,я -тебе. Два эгоиста не могут любить не только друг друга,но и никого.

Ann Richter

это точно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А в действиях понять бы и вообразить как это можно любить. Были варианты приятные. Сгорают мысленно.

Ann Richter

в смысле?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попы с манашками придумали любовь.

Ann Richter

уйди отсюда , аметист!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и бросьте связь современную. Она не для манастырских изб.

Ann Richter

уйди во мрак