Ann Richter

Можно ли в принципе любить человека особенно в нашей время, мне кажется это фантастика

Ответы · страница 4
Виктор Ш

Любовь, ото то, что в нас! А время в котором мы живём это наш выбор!

Марина Своя Я !

Вам не говорили что у вас глаза как у вампира ...так и притягивают

Марина Своя Я !

Я так хочу есть. Сама бы кого угодно съела

Ann Richter

иди поешь а концерты у него интереснные... сам видел...

Ann Richter

Так узнаешь ты в каком городе?

Ann Richter

угу Кемерово вроде было уже ну в лс раз как увидишь в инете или где покупай розы и дуй на концерт чувсвтую мне тоже потом придётся ради олдной девушки

Ann Richter

она моя ролевичка я добуду авторграф для неё сама не ходит

Эл
Элина

Жить без любви конечно просто,но как на свете без любви прожить.

Эл
Элина

Возлюби ближнего как самого себя

Галина Кроткова

Да, сейчас народ пошёл интересный. Не ко всякому ключик найдёшь.

Ольга Галкина (Светличная)

Любовь всегда была и есть! Вы еще не встретили ту единственную!!!

Серёга Шишкин

Если найдётся человек, который тебе нравится - то да, почему нет!

Юр
Юрий

можно но недолго!и это не фантастика а можно долго если взаимно?

Ge
Gexx66

заставить любить нельзя, любовь по принуждению это фантастика

Александра Воронцова

Есть такой старый советский анекдот про принцип, там всё есть

Александра Воронцова

Но это не про любовь, просто бросилось в глаза слово "принцип". СССР. Абрам приехал в Москву из Одессы. На улице он окликнул, мимо проходящего мужчину и спрашивает у него: — Как мне проехать до магазина «Принцип»? Прохожий удивился: — А что это за магазин? Абрам: — Как? Вы не знаете этого магазина, живя в Москве? Таки даже у нас в Одессе говорят, что в Москве, в «Принципе», все есть. http://ruanekdot.ru

Ann Richter

ахахха спасибо стало понятнее)))

Самойлова Катерина

Я тоже так считаю и потому,никого не люблю,впрочем как и меня..

Ann Richter

вау а можешь перейдёшь в лс

Наталья Смольянинова

а что не так со временем? Хочешь - любишь, не хочешь - не любишь

Ольга Неизвестно

Мы любим не человека, а свои иллюзии. Нет иллюзий - нет любви

Ли
Лиля

Глупость...неужели вы никогда не встречали такого человека?

Наталья Шестакова

Можно. Просто дано не каждому. Время совершенно ни при чем.

Вера Соломенникова

если есть в сердце любовь и тяга к ней,то время не властно

Галина Алекс.

Почему!? Можно и нужно.если есть кого.и он( она) настоящий.

Ann Richter

ну у меня нет и только Бог настоящий на остальных маски

Алевтина Немерова

А почему нельзя??? Бывают очень интересные экземпляры!!!!!

Алексей О.

Для Любви времени нет.
Как может волна победить Океан ?

Наталия Максимова

Не можно, а надо любить!!! Иначе не будет здоровья! ☺️

Ти
Тина

Фантастика для тех кто никогда не любил и не был любим.