Ирина

Какие мы,Человеки? Стадные,парные,одиночки....

Ответы · страница 6
Андрей Скороходов

Очень похожие на Адама и Еву-весьма грешные...

Ирина

И часто одинокие,даже в парах

Андрей Скороходов

Человек не может быть одинок:с ним либо Бог,либо грешный Ангел....

Андрей Скороходов

Не "возможно",но так,ибо можно верить или не верить фокусникам,политикам и экономистам всех мастей и пр.......,но Господь всех и все создал,требуется только изучать Его Учение для нас,,а не слушать верующих гадалок, и счастливо жить,чего мы никак не хотим....Человечество -на уровне яслей находится :все пытается понять чему его хотят научить,как делать выбор между добром и злом.....

Леонид Попов

http://surprisse.com/muscards/view/2016/12/30/d93eao107ff1n8468bhfd0h4h6abc4dl.php

Леонид Попов

Наведите стрелку на начало ссылки, нажмите левую клавишу мышки и ведите вдоль строки, когда строка скопируеьтся, то опускайте стрелку вниз и сследующая строка выделится в синий цвет. Все время левую кнопку мыши держите нажатой. потом отпускаете левую нажимаете правую, появится табличка, отпускаете правую, наводитье стрелку на пункт скопировать и нажимаете левую. Все скопировалось и автоматически сохранилось. В поисковике наводите в графу поиска стрелку, нажимаете правую появится табличка, наводите стрелку на пункт вставить и появится эта ссылка, нажимаете на поиск и откроется эта эткрыточка и мое поздравление с Новым годом

Ирина

Я все знаю.У меня вылезает предыдущая копия)) Появляется длинная табличка. Спасибо за поздравление) С наступающим!

Владимир Литяйкин N

Я склоняюсь к одиночкам, хотя парные это цель

Ирина

Так часто и парах одиноки..

Петр Просветов

Одиночки. Приходим по одному и уходим так же.

Ирина

Вот и я об этом.Много одиноких даже в парах

Петр Просветов

В парах, это усталость от супруга

Валерий Гудзь

каждой твари по паре ! а вообщем почти бараны

Светлана Иванченко

Не люблю стадный образ жизни. Нормальные мы.

Ирина

Одинокие часто.Даже в парах

Светлана Иванченко

В некоторых случаях лучше быть одиноким и в паре.

Валентина Борозенец

Мы все разные, но иногда сбиваемся в стадо...

Александр Петров

мы разные... очень разные... но мы Человеки...

Ирина

Одиноких много даже в парах бывает

Александр Петров

а это уже от Вас зависит...

Александр Петров

... тогда.... если любите... "трудитесь".... "терпенье и труд все...."

Андрей Брыляков

Выживают одиночки во времена катаклизмов.

Ирина

Одиноких много даже в парах бывает

Андрей Брыляков

Я костоправ и порчи снимаю

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

одиночки!а стадные и парные когда выгодно

Ирина

Вот и я о том. Одинокие.Даже в парах.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

у каждого свой маленький мирок

Валентина Белкова

Сначала одиночки а потом парные и стадные

Граф Пупыркин

Мы семейные а остальные о себе сами знают

Ирина

Зачастую и в паре люди одиноки

Граф Пупыркин

Не находят общего языка или астрологическая не совместимость

Ирина

Или желания нет подстраиваться

Д Т

Женщины — самое лучшее из ошибок природы

Ирина

А ты к нам с голым задом. Эххх...

Д Т

Мужчина способен два часа не шевелясь просидеть, уставившись на неподвижный поплавок, а вот подождать всего пятнадцать минут, пока его жена оденется, у него, видите ли нервов не хватает!

Наталия Татарчук

70% "стадные", и только 30% имеют своё мнение.

Ирина

Одиноких много.Даже в парах

Любовь

... самокритика, ещё никому не повредила ...

Воля

мы животные, биороботы, демоны и человеки

Efim Certan

ПОКА ТЕПЕРЬ РАЗДЕЛЯЮТ НА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Ирина

Одиноких много даже в парах бывает

Efim Certan

ДА . ВСЯКОЕ БЫВАЕТ .ДАЖЕ НАРОЧНО И НЕ ПРИДУМАЕШЬ .

Efim Certan

Я БЫ СКАЗАН ЧТО НЕ КИНО ПРИЧЕМ ТУТ КИНО . ЖИЗНЬ ТЕАТР А МЫ С ВАМИ В НЕМ АКТЕРЫ И КАЖДЫЙ ИГРАЕТ СВОЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ РОЛЬ . ВЫ ЧТО НЕСОГЛАСНЫ .

Efim Certan

ТОГДА В ЧЕМ ДЕЛО . ПОШЛИ . ПОЕХАЛИ .

Efim Certan

КАК ПРИЯТНО .БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО . .А НАМ ВСЕ РОВНО . А НАМ НИ ПО ЧЕМ .И ЖИТЬ ХОРОШО . ПОЛЕТЕЛИ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ . ....

Александр Aбрамов

Разные, люблю о одиночки и парой и руппой

Александр Aбрамов

Приятно встретить общость интересов!

Дон Трамп

Стал вегетарианцем — перешел на травку.

Ирина

Пасешься весь обессиленный?

Дон Трамп

Душа просит ананасов с шампанским, а организм требует водки!

Ирина

Водку укропом закусывать будешь?

Дон Трамп

Многие думают, что они умнее, чем есть на самом деле. Я же, напротив, на самом деле умнее, чем о себе думаю.

Дон Трамп

Последовал совету умных людей: как только захочешь выпить – ляг, поспи и всё пройдёт.

Дон Трамп

От жизни хочется хорошего, а дают то, что под руку попадётся

Константин Раду / Ра-Ду

Такие , которые мы позволяем себе быть...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая поговорка.