Кошка На Раскаленной Крыше.

А.С.Пушкин. "Я вас люблю, хоть я бешусь". Читает И. Смоктуновский. А вы были рады обманываться?

Ответы
Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю!!! Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; За день мучения — награда Мне ваша бледная рука.... Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Alex Sher

Лишь в юности, влюблялись без причины, вдруг -
и окружающее сразу станет ясным с виду,
подчёркивая чар таинственную свиту
и прелесть золочённых чувством смутных мук…
АС Пушкин

KomA KomA

Я Вас люблю Вы мне поверьте Пришлю я доллар Вам в конверте Ну пусть не доллар и не гривна .....Но всё равно пришлю

Василий Пяточкин

АС Пушкин - хороший лётчик, если на видео написано АС, не смотрел, но люди же не будут врать ))

Василий Комышний

сегодня только моя мама говорили что все великие умерли и по телику нечего смотреть)

Людмила Козина

Спасибо !!!! Происходит такое ,столько боли ,столько слез ,одна радость ...похудела ..🤓

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это здорово. Я тоже всегда худею от любви.

Людмила Козина

👍Дорогой ценой .

Ан
Анечка

Смоктуновский чудесно читает этот стих. А я нет, обманываться не рада.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не рада обманываться, но, когда обманываюсь, не понимаю этого.

Ан
Анечка

И не дай Бог, пусть чувства будут взаимны

Ге
Георгий

О чём писал бы Александр Сергеевич лет в пятьдесят, шестьдесят,

Ал
Александр

Каждый рад обманываться, но не каждый рад быть обманутым...

Ал
Александр

Именно!

Ал
Александр

Хорошее стихотворение, жаль мало Пушкина учат в школе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень жаль.

Al
Ali

обманываться рад , да разум мне комрад

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, что разум вам товарищ.

Га
Галина

Лучше всех читает стихи Пушкина

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Я имела счастье в нашем городе с ним столкнуться в толпе в прямом смысле , мы друг перед другом извинились, а я , когда подняла глаза, увидела его и улыбнулась, он тоже.

Га
Галина

Повезло вам

Кошка На Раскаленной Крыше.

О! Несказанно.

Га
Галина

Да уж

Вася Васильков

У Иннокентия бархатный голос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Читает изумительно.

Вася Васильков

Недавно пришли к тому что ярко выраженных актеров СССР школы как ма говорит мхатовской и Станиславской остался Басилашвили и Фрейндлих

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какие актеры покинули нас! Еще может Александр Михайлов? Он моложе.

Любовь Яворская

Какое прочтение!Великолепно!!

Светлана Степанова

меня по жизни все обманывают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обмануть вас не трущдно, вы сами обманываться рады.🙋‍♀️😻

Светлана Степанова

пушкин.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Перефразируя поэта.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Просто гениально про Путина

Rita

Спасибо Вам за память.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🌷Пожалуйста.

Макс Янов 🇷🇺

Как читает! 👍👍👍

Борис Алиев

Увы, случалось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, все обманываться рады в определенное время.

Борис Алиев

Скорее всего, да.....

Nikola Mahkov

-да!-всегда!==👌