Елена Я

Расточительность - порок многих девушек. А что делать, если девушка слишком скупая?Настолько, что вместо геля для душа покупает обычное мыло

Ответы
Тома

а раньше и не было этого геля.. и ничего.. покупали мыло..но чтоб с вкусным запахом!! а сейчас... нууу.. как судить. может аллергия на гель.????????.)))))))))))

Александр Сурыгин

Это ж великолепно. Если пользоваться мылом вместо геля для душа грязнее человек не станет. Экономия. С сегодняшними ценами это актуально.

Анадельф

ой, если про себя - учти, что будешь экономить на себе, муж - на тебе, а кого-то таки ему надо будет и побаловать....делай выводы

Сергей Титков

оченно правильные слова, Аня. Однако, я скупостью не страдаю, но сам покупаю мыло вместо геля для душа, ибо не могу взять в толк, почему я должен переплачивать за разбавленное водой мыло 😄

Анадельф

ну а я гель не люблю - разражение на него. я лучше в соли поплаваю.

Елена Я

Мне стало страшно 🙂

Анадельф

отчего?

Елена Я

Кого он баловать надумает 😄

Анадельф

вот-вот! пусть вас и балует!

Александр Ковалев

Для мужчины это даже хорошо меньше запросов и капризов. Но в себя надо вкладывать тоже, а то неуверен что вы найдёте такого.

Наталия

Я не скупая...но гель как то не очень...мыло люблю. Ленивые девушки...лень мылом мочалку намыливать, гель плеснула и ладно.

Ирина

А при чём здесь скупость? )) Я лично терпеть не могу гели для душа)) Мне нравится обычное ароматное мыло)))

Роман Молчанов

Не считаю это скупостью.Много веков про гель и не слышали.Экономная,молодец ! Время то какое !!!

Гортензия Садовая

При постоянном использовании гель кожу сушит..... ((или неправильно вопрос поняла ?))))))

Мила

Может ей просто не нравится гель,ну или она сама себе не нравится(а вот это уже хуже)

Лариса

Разве это скупость* Нисколько! Гель для душа - то же самое мыло,только жидкое.

Ин
Инга.

Почему-скупая? Ну не любит гель. Тоже не люблю. Там химии слишком много.😌

Сергей Высокогляд

Слушайте, не ужели Вы в серьёз думаете что это стоит обсуждать...

Анара Мухлис

если я покупаю мыло, а не гель для душа - не значит, что я скупая

Е'kat'ерина Vitolden

Мыло тоже бывает хорошее)Я покупаю гель для экономии времени)

.......

Ну это её личное дело,как и куда тратить свои сбережения... 😉

Александр Гриневич

главное,чтоб парень нашёлся находчивый! там и мыло паста))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Взять в жены или на крайний случай нанять домработницей.

Елена Я

Это вообще то информацию я о себе писала. То есть меня можно видеть только в качестве жены либо домработницы. класс перспективка 😄

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хорошее воспитание когда твой ребенок практичный.

Сергей Захаров

давай познакомимся и про гель и мыло может быть забудешь

Анатолий Билык

Очень практичная девочка и о здоровье своем заботиться

Алмас Шликбаев

В этом я не вижу ничего плохого. Это нормальное явление