Ко
Константин

Аналитики выяснили, почему женщины зарабатывают меньше ?

Ответы
Алекс Венцель

Так сложилось, что мужчины работают на более тяжёлых и опасных работах, а за это и больше платят. Но если говорить об интеллектуальном труде требующем специального образования,то тут зарплаты мужчин и женщин примерно равны.Всё зависит от меры ответственности и занимаемой должности...

Ко
Константин

Вот. А женщины этому не хотят верить.

Алекс Венцель

Учиться надо и получать престижную работу, а не выскакивать в 18 лет замуж...

Далеко Не Идеал...увы(

Ложь. Не работают. В любой конторе торгуют местами. Так называемые мужчины😁 Блатнячков пристраивают. Шлюшек высокопоставленных😁 Женщины не настолько в этом плане продвинуты

Ко
Константин

Так кто тебя заставлял в вопрос заходить? :))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Не парьте мне мозги. Я не терминатор со стальными нервами. Мне хочется просто быть подальше от бессмысленных словоблудий. Это раз. А во вторых, просто забыть всё, что со мной случилось, как страшный сон.

Ко
Константин

Так ты тень на плетень стала наводить. Водки выпей.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не пью водку. И тень не навожу. Возможно, наоборот, полуоттенки не приемлю

Ко
Константин

🖼

Ад
Адамс

в девяностые по специальности не работала из за дискриминации по гендеру

Alex Dark 🇷🇺

верно, больше ебашишь больше зарабатываешь

Alex Dark 🇷🇺

пока работает нех трогать

Ко
Константин

Поломать не значит что сломать. Можно что то выключить. А в журнале написать к примеру - что сгорела катушка в таком то контакторе. Заменил.

Alex Dark 🇷🇺

как то не налюбливаю, ко мне люди идут с жалобами после другого СЦ, решаю проблемы

Ко
Константин

Лучше мм помочь. Иначе эти приду-рки двигатель какой нибудь сожгут специально.

Alex Dark 🇷🇺

все по факту, могу даже фотоотчет отправить, или делаю или не делаю, пусть сами разбираются за что и кому заплатили

Фи
Фигаро

им на бухло не тратить...

Ко
Константин

Сколько кстати стоит бутылка с дозатором?

Фи
Фигаро

без понятия

Ко
Константин

Нельзя так :))

Nikola Mahkov

-это было даавно ясно-

Оленка

Откуда он знает?

Ко
Константин

А разве не так?

Оленка

Не так.

Ко
Константин

Женщины шахтёры есть?

Оленка

Нет

Ко
Константин

Вот

Леди Мила

платят меньше

Светлана Степанова

и почему?

Ко
Константин

Не меньше. Они так заблуждаются.

Светлана Степанова

ясно.оплата идёт по тарифной сетке.

Ко
Константин

И по часам работы.

Светлана Степанова

это сдельная оплата или что-то в этом роде.

Ко
Константин

Да. Две разные формы оплаты.

Леди Мила

Вранье👎

Марго Беккер

😭

Ко
Константин

Врушки оказываются :))