Александр

мне интересно а понимают ли аналитики в Генштабе что будет со страной в случае взрыва на Запорожской АЭС? они понимают что Россия пойдет вразнос? Может пора выжечь все позиции ВСУ в радиусе безопасного растояния

Ответы
Вера Сергеевна-V

Прочла ,что на ЗАЭС имееются запасы плутония ,завезены из Франции для изготовления ядерного оружия ...Ничего коллективный запад не останавливает По мнению некоторых ведущих экспертов ,политологов ,остановить их может только если угрозу возмездия перенести на порог ихнего дома ...Надежда на МАГАТЭ-мне думается призрачная .

Александр

абсолютно согласен . А МАГАТЭ едет только для того чтобы обвинить нас в чем нибудь

Вера Сергеевна-V

Ясно ,как день ,сменяет ночь .

As
Ason

А с какого перепуга,вы считаете,что Украина страна самоубийца!Вам пудрят мозги,а вы все хаваете.ЭТО ПОПЫТКА ШАНТАЖА ЯДЕРНОЙ УГРОЗОЙ СО СТОРОНЫ КРЕМЛЯ.Не даром же НАТО открыто заявила путину,что если он разрушит реакторы и выпустит радиацию,то получит ответ лично без предупреждения

Александр

Ну ты и дебил. Наймерс у нас нет а снаряды от этой системы об этом сказали эксперты МАГАТЭ

As
Ason

Шурик,ты безмозглая рептилия и уже усрался.

Александр

как тебе сегодня? понравилось?

Дмитрий Вс

АЭС уничтожить или взорвать попросту не возможно, любой реактор расчитан на ударную волну огромной величины вплоть до ядерной, беспокоиться не стоит, это не более чем фарс и политическая игра и не более того

Ва
Валентина

Если бы так.. Ведь страшно

Дмитрий Вс

Уверяю Вас, не нужно этого боятся, это игра и не более того, если б захотели то уже давно бы авиабомбу на реактор сбросили и все , пистец бы пришел всем, они же ведь не дураки и все прекрасно понимают если взорвут то и сами подохнут

Ва
Валентина

Дай Бог.. что бы понимали

На
Наталия

А может нужно уйти вон оттуда русским? Не было русских - не было угрозы.
Украинцы знают, что такое атомная катастрофа, нам Чернобыля хватило, а вот русским стОит задуматься, если есть чем думать.

Александр

Да ты шо? Аты давно бандеровским рупором стала? И кто ты по нации? Только не говори то чего нет и не было. А не было укринцев никогда. Там жили хаарв там жили Древляне Кривичи а вот украинцев не было. факт исторический. И все это были племена Росов.

На
Наталия

В те времена я не жила, точно так же как и ты не жил. А истинную историю мы не знаем, ни ты ни я. Ее каждый раз переписывают по своему, как кому угодно, а вот будущую историю делаем МЫ! и ты и я, и заметь, сколько зла и агрессии исходить от тебя, то бишь от русского человека и сколько от меня - украинки.

Александр

Я точно знаю историю. я в отличии от тебя учился хорошо. И разговривал с очевидцами. Мой родной дядька уничтожал бандеровскую сволочь до 56 года. А вы доказали что вы достойны своих дедов бандерлогов Сожжением людей в одессе а потом полуживых добивали битами. Только за это украина должна быть распущена . Она и вы в том числе не имеете право на наши русские земли

На
Наталия

А на ваши земли никто не претендует. Вы там порядок уже навели или все в болотах лазите...
Мне нет интереса выслушивать твою грязную и гнилую болтовню, "великий рашка". Пока! Умней!

Eлена Елена

Мне тоже кажется, что нельзя быть немножко беременной. Уж если начали военную операцию, нужно воевать. Все равно закончится все кровавой бойней.

Александр

раньше начнем раньше закончим. там еще лет 10 нациков вылавливать

Галина Володеева

Я тоже так думаю , шарахнуть на правительство в Киеве бомбочку и войне конец будет , наругаются .Донбасс расстреливет НАТО . а пугать надо КИЕВ .

Николай Скороходов

...к этому и идет .. Россия решила поменять тактику медленных поползновений .. на более жесткую .. так как длительная война имеет больше жертв..

Михаил Гехт

сейчас у ВСУ средства дальностью свыше 100 км, это более15000 кв.км зоны безопасности, для гарантии раза в 2 больше

Александр

ну и привлечь солнцепеки пусть поработают. предупредить а кто не спрятался я не виноват

Михаил Гехт

посчитай: 4-5 снарядов на кв км, и надо потом регулярно повторять - развернуть батарею можно за 2-4 часа не торопясь

Алекс Венцель

Выжечь не проблема, но тогда пострадает и мирное население...На такое способны только американцы.

Людмила Ошуркова

Именно этим генштаб и занимается, даже магате подключили, но видимо самим придется отдуваться

Raf Kanyukaev

прекрасно понимают, там тоже не дураки сидят, но видимо есть причины для такого ведения СВО

Aлександр Кузьмин

Туда приехала комиссия МАГАТЭ ..... хотелось бы поподробнее про РАЗНОС России .

Александр

Второй Чернобыль люди власти не простят. Тем более что есть возможность избежать этой трагедии. Просто пару дивизий добавить на фронт и Провести операцию по окружению Киева.

Aлександр Кузьмин

Второй чернобыль в Хохломе люди поддержат двумя руками !

Александр

А во Львове Армагеддон поддержат?

Aлександр Кузьмин

... даже помогут !

Галина Александрова

Все наши аналитики понимают. Не выжигают потому,что берегут мирных жителей.

Сергей Владимирович

Жаль, если так, но похоже в жопе не еругло выжечь то. «Нашла коса на камень...»

Елена Чистякова

О взрыве на АЭС говорят люди совершенно не знакомые с ядерной физикой.

Александр

ну да. если не учитывать что отходы у них хранятся на открытых площадках. у меня теща всю жизнь на реакторе отработала. так вот если не будет подачи охлаждения то рванет за милую душу

..

Буде второй Чернобыль, только и всего. Втора зараженная территория.

Александр

Но гибнут же в первую очередь граждане Украины. Те кто стреляет это вообще понимают?

..

Америке на это наплевать. Она всем руководит.

Александр

мне насрать на америку. меня интересует есть ли мозги у тех кто стреляет

..

Есть. Они думают, как им говорят кураторы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо всем отступить. Включить уже дипломатию. Это не шутки совсем.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как? Если кругом живут мирные жители. Не все же уехали.

Александр

Из Донецка люди тоже не уехали но ведь укронаци это не волнует и Гейропе все равно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они оружие не сложат.

Александр

Все имеет свой предел . Так нас учит сопромат.

Св
Светлана_Светлана

Влезть в драку всегда легко и просто а вот обратно да целым шиш

Александр

а никто и не собирается пойдем до конца

Дмитрий Игнатьев

так по вашему ради этого нужно убить всех неповинных граждан

Дмитрий Игнатьев

там другая ситуация была там были захватчики. а тут в родной стране прикрытые властью фашисты

Александр

такие же захватчики еще и опаснее в разы.

Дмитрий Игнатьев

и изнутри а власть на их стороне расправляется со своим народом

Александр

Именно поэтому опаснее. Даже ихние хозяева ужасались зверствам. а нынешние ни в чем не уступают и ничего не стесняются

Дмитрий Игнатьев

превзошли твари своей жестокостью фашистов ну укрофашисты это же подлые твари

Светлана Сергеевна

вы хотите уничтожить мирное население и сделать 2й чернобыль

Александр

Как раз я не хочу чтобы был второй чернобыль. А если не снести все позиции укропов то они сделают второй чернобыль но намного опаснее.

Светлана Сергеевна

головой подумай

Александр

я то думаю и знаю а вот они не думают

Светлана Сергеевна

думать ты думаешь да вот нету позиций

Александр

ага а стреляют откуда? это и называется позицией.