Ве
Весна

Может ли женщина включить пофигизм, когда её обидел близкий мужчина? Не выслушал, не ответил на вопрос, не заметил, что она сегодня выглядит намного лучше и у неё новая, и модная причёска, именно для него, а он смотрит совсем на других и замечает других, а не её красивые глазки. И тут у неё начинается сверхскоростное движение аналитики и головные боли.😂😉 Так что -же съела *Ева* с * Древа жизни* ,что -же такое *Запретный плод*???

Ответы
Иори

У меня жена все время обижалась, что я не замечал её новую причёску. Однажды мы пошли гулять, я одел кепку и по дороге мы зашли в парихмахерскую. Там я забыл свою кепку. Гуляли мы целый день и когда вернулись домой я вспомнил, что забыл кепку. Жена поразилась, что не заметила что я без кепки, но с тех пор больше не обижается когда я не замечаю её причёску.

Татьяна Владимирская

наскок я могу судить, мужчины общий облик оценивают, а не отдельные детали) детали будут оценивать, если они прям в глаза бросаются. Ну скажем, если бы я на голове зеленый ирокез сделала, тогда дааа)

Ве
Весна

А женщины, как бухгалтерия, даж не замечают)))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Так шо ли? )))

Татьяна Владимирская

примерно

Ве
Весна

Вся бухгалтерия к чертям собачьим, наоборот разбегуться))

Ал
Алсу

Насчёт, включить пофигизм сомневаюсь, тем более, раз реакция есть, надо просто научиться делать правильные выводы и настолько не зависить от внимания и одобрения мужчины.

Ве
Весна

Верно, пофигизм, это позднее зажигание, трудоёмкий процесс для женщина, эмоции рулят, такова её природа. Ген интеллекта, это неосознанная скорость мышления * запретный плод*, эмоции. А чтобы охолодить всё это, надо научиться быть бабочкой * эффект бабочки*, почти нереально стать наблюдателем,это уже каменная статуя, особенно, когда гормоны ещё только формируются. Это приходит с опытом и с возрастом. Когда наш мозг уже не зависит от гормональных всплесков. Да и страсти поутихли. Вот тогда в семье поселяются глубокие чувства привязанности и доверия.) Доброго начала дня, Алсу)

Ал
Алсу

Доброго, Радость.)

Любовь Золотарева

Пофигизм может и нет, но огорчение скрыть может. В этот момент показывать свое неудовольствие, себе дороже.

Владимир Гулинский

Да что в голову взбредёт, то и включит, и не важно, обидел или не обижал давно, или какая разница.

Ве
Весна

Эволюция

Акира Куросава

познание добра и зла . даже атом вынуждает ... расщепится .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да включайте, что хотите. Мне, например, это без разницы.

Лариса

Не с древа жизни, а с древа познания добра и зла.

Ве
Весна

Что такое *древо жизни* и что такое *древо познания*

Лариса

Причем здесь биология? Древо жизни находилось среди рая, как награда; древо познания – как предмет состязания, подвига. Сохранив заповедь относительно этого дерева, ты получаешь награду.

Ве
Весна

Все откровения, это вообще -то , развитие и деление клетки, помощь для науки и развития разума человеческого. А награда какая? Иллюзия о вечной жизни? Так это душа. Вечная энергия космоса 😉

Лариса

И что вас не устраивает?

Ве
Весна

Меня? Меня всё устраивает. Вопросы задаю и жду ответы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Обидел и не заметил причёску - это разные вещи

Ве
Весна

А это уже меркантильность, об этом и вопрос..))😉

Александр

...Это "рамбутан (Rambutan, Ngo, «волосатый фрукт»)".

Леди Мила

Не поняла. причем здесь " запретный плод" ?

Ве
Весна

Всё вкусное запретное. Искушение знать всё. Все женщины любопытны, а варваре нос оторвали

Леди Мила

Но причем здесь невнимание мужчины?

Ве
Весна

Всё внутри. Два начала. Женское и мужское. Это к нему🖼

Вячеслав

Пиздюлей ей надо. И все на месте будет.

Nikola Mahkov

-у каждого--свой--👌

Ов
Овер.

Сигизмунд Пуля

А че́ нет то..

Оленка

Может

Ве
Весна

😉