Дим Димыч

Почему некоторые люди, отслужившие в армии, не важно как и не важно где, стремятся самоутвердиться за счёт тех, кому удалось избежать этой участи? 🤔

Ответы
Телефонист Вася.а

Никогда не интересуюсь.служил не служил.сам два года в СССР.,и три в Израиле.а уж самоутверждаться...

Телефонист Вася.а

Ну в18 лет если и нарушается психика то только уж у очень чувствительных людей.я,в Израиле добровольно пошел.мог бы и не ходить.и не пожалел ни на минуту.

Дим Димыч

У вас значит нервы крепкие))) таким да, можно идти, потому что они морально готовы к тому, чрез что и придётся пройти)))

Телефонист Вася.а

Здесь все по другому.рассказывать не буду,долго.одно скажу нет тупой муштры типа хождения строем,с командиром отношения не как в СССР.называешь по имени.еда в армию поставляется отборная....

Дим Димыч

А здесь, это где? В Израиле, или в нашей современной армии?)))

Телефонист Вася.а

Я, двадцать лет в Израиле,что я, могу знать про современную российскую армию?знаю,что сейчас много котрактников.

Кай Фрост

Пото у что многих армия зомбирует, отучивает адекватно мыслить и воспринимать действительность.

Виталий Иванов

как можно утвердиться за счет немужчин.?

Дим Димыч

Смешно)))

Виталий Иванов

смеяться будешь когда твою и жену будут насиловать. главное что бы ты был цел.достояние планеты.

Дим Димыч

Да у меня нет жены и она мне нахер не нужна))) А чтобы не насиловал никто, одеваться скромнее надо и не шляться по злачным местам)))

Виталий Иванов

да это я понял просто проверял

Дим Димыч

Молодец)))

Валентин Чистяков

чмо!? да никак; да и не зачем!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

ПЕДЕРАСТЫ!!!!! туда к своим братьям -ПЕДЕРАСТАМ!

Дим Димыч

Да нет у меня там братьев)))

Валентин Чистяков

а ПЕДЕРАСТЫ! ЭТО И ЕСТЬ ваши бьратья!

Дим Димыч

Я слава Богу нормальной ориентации, у меня там нет братьев))) Ну а если ты так рассуждаешь, мол, кто не служил, тот педераст, это твои личные проблемы)))

Валентин Чистяков

а чего тогда ;тень на плетень наводите!?

Ол
Ольга

невсе

Дим Димыч

Я знаю, что не все, про всех ни в коем случае не говорю)))