Александр Трофимов

У меня родился вопрос ? нам ЕвроСоюз Шенген не заблокируют ?

Ответы
Маргарита Лугина

не думаю,это большие ыин потери для них и убыток в экономике.не выгодно блокировать шенген самой большой стране

Александр Трофимов

Ну я постоянно дмаю про Это ..-мне сказали ,что у меня Аналитический склад мышления - но Мы огромное Государство ..

Маргарита Лугина

для россии все больше и больше стран делают безвизовый режим,только в 14 году 29 стран подписали соглашения.не волнуйиесь

Александр Трофимов

Мнггие видят желание Путешествовать

Маргарита Лугина

сейчас как никогда множество возможностей для этого

Александр Трофимов

Но с моей Пенсией -я получил 2. группу после операции и возможность заработать мизерная

Маргарита Лугина

это печально,но безвизовый контроль облегчает финансово путешествия

Александр Трофимов

Да -я это сам проверил в Египет слетал - Все туда рвутся ..и я решил слетать из любопытства

Sith Sith

ну если они еще и туристов пускать не будут, то вообще побираться будут

Александр Трофимов

то вообще побираться будут -Точно ..я понимаю что Туризм -золотая жила

Constantino

Вряд ли. Простые граждане, не олигархи, под санкции не попадают

Александр Трофимов

Ну возможно- удаччный ответ

Ольга Бордукова

Нам нет, если вы, конечно, не крутой политик из чёрного списка.

Александр Трофимов

Я - простой гражданин России

Ольга Бордукова

Тогда без проблем. Пусть политики грызутся. Мне например до них дела нет. Как ездила, так и буду ездить.

Александр Трофимов

Рад за вас ...вот фото все набоку ..как камеру держали и нередактировали

Ольга Бордукова

Просто лень было фотки разворачивать.

Александр Трофимов

Ну во ....на страниче есть Редактор

Ольга Бордукова

Есть. Но лень.

Михаил Пронин

они уже сук срубили , осталось яму выкопать

Александр Трофимов

Ну видимо ещё есть Страны без визовый отдых

Михаил Пронин

конечно дальний и ближний восток

Александр Трофимов

Ну меня мало интересует Восток ..Просто много придётся делать Виз и пару паспортов

Михаил Пронин

что поделать

Александр Трофимов

Хотя вон Египет - 25 баксов и вперёд

Пу
Пушкарь

половине уже - заблокировал, обвалил рубль

Александр Трофимов

Ну пока я сытый и меня трудно обидеть

Пу
Пушкарь

пока

Александр Трофимов

Мой Ьюджет меня устраивет для Питания ..

Алексей О

послать их всех вот ответ

Евгения Темиржанова

Затрудняюсь ответить......

Евгения Темиржанова

А вообще при чем тут Евросоюз?

Александр Трофимов

Я живу на Границе с финами ..у меня Виза -Шенген ..я катаюсь на Велике на выходные летом

Евгения Темиржанова

Велосипед-это здорово! Это здоровье!

Рафик Ибраев

У них совести не хватит

Александр Трофимов

а Она у них хоть есть ..Совесть ...

Рафик Ибраев

Совесть есть у всех, только надо использовать по правильному назначению

Александр Трофимов

Сложно вытащить на Свет её у Тёмных людишек

Личность Темная

Главное без паники!:)

Александр Трофимов

Да ну какая Паника ..Просто Противно смотреть на эти сытые морды ЕС ..они решают за нас -как нам жить

Личность Темная

даже, если и заблокируют, то не надолго

Виктория Колесова (Жук)

Будем посмотреть....))

Александр Кулагин

Нахрен он нам нужен

Александр Трофимов

Да ?? у вас своё окно наигранице ?

Александр Кулагин

Мне эта заграница не нужна.Нас и здесь неплохо кормят

Александр Трофимов

Хреново ...а я Вненцию видел -Флоренцию -Рим ...Ватикан и картины Рафаэля

Александр Кулагин

И что с этого

Александр Трофимов

Ну так непорти настроение своим настроением - Болото

Александр Кулагин

Сам такой 😛

Александр Трофимов

Вот козлы ещё неперевелись

Венер Хуснитдинов

а давай о хорошем)))

Александр Трофимов

а я о самом Хорошем - Смотреть Мир хочу

Венер Хуснитдинов

для этого придуман телек))

Александр Трофимов

Ну и сиди у Телика а я уже начал ездить ...ИТалия -Испания и Египет

Венер Хуснитдинов

я рад за вас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что это?))) 😄

Оксана Бойко

Как вариант!)

Александр Трофимов

Доброжедатели ..

Ефим Копелян

Кому - вам?

Александр Трофимов

России ...а ВЫ из за бугра в Интернете ?

Ефим Копелян

Нет, я из Украины в Интернет. Ну так вот, вполне могут перекрыть, если путлер будет творить и дальше черт знает что.

Александр Трофимов

Да я так и понял ..ответ с Сарказмом

Ефим Копелян

Нет, не с сарказмом.

Александр Трофимов

Мне проще кончно иметь финскую Визу ..но надо -сделаю Испанскую

Екатерина Фирсова

Вот нет!!!

Ирина Киселева

Нет.

Виталий

Ирина

Барселона - мечта. Мои на Майорке были.А мне -видик.))

Александр Трофимов

Я был в Коста Брава а мой приятель на Майорке и он мне сообщал в интернете - сидят в отеле и дожди льют

Ирина

Путешествовать хорошо,но надо много денег и сил

Александр Трофимов

Ну силы я коплю и деньги я делаю ..мало но мне хватает

Ирина

Молодец.Я тоже не сижу,но в основном надежда на детей.А хочется побольше увидеть