Ольга

с 1 по 11 октября нужно из Москвы слетать куда-то отдохнуть Всю голову сломала куда? Болгария, Турция, Израиль На шенген нет времени делать.

Ответы
Андрей Халфин

В Израиле есть город Эйлат, на красном море, там замечательные кораллы. ярчайший подводный мир + тепло..... Лететь лучше в Тель-Авив, дальше автобусом.Рядом с Тель-Авивом Иерусалим, что то же интересно.

Ольга

я решила в Аланью А оттуда на день в Израиль на экскурсию.

Андрей Халфин

Воля Ваша...

Jacov Krell

Нечего даже голову ломать.Болгария-самая дешовая из всех стран.А вот Израиль по карману только тем,кто очень хорошо зарабатывает.

Ольга

болгария дешевле Ткрции?

Jacov Krell

Думаю,что да.
И заодно,сможете на русском общаться,если языков не знаете.

Ольга

в Турции на русском отлично говорят. Визу надо делать в Болгарию хоть и не шенген. Завтра позвоню узнаю как быстро это можно сделать В Болгарии я ещё не была здорово было бы побывать

Jacov Krell

Черное море,как в России.Но намного дешевле и чище.
И прекрасное обслуживание.
Я даже из Берлина туда иногда езжу.

Светлана Войцеховская

Кроме Израиля в это время нигде не купаются. Холодно. Слетайте в Таиланд. В это время еще дешево.

Ольга

Тайланд в другой стороне совсем. В Турции в Аланьи тепло. А в Израиль мы слетаем оттуда если не снимут эту экскурсию

Вадим Матов

Можно по первым буквам стран - БТИ (бюро технической инвентаризации)

Андрей Будняев

Со сломанной головой-лучше Израиль.. Там врачихорошие, починят.

Южный Кот

в Израиле лучший сезон- еще тепло но уже не мучительно жарко...

Ольга

я из Турции туда хотела слетать Просто на экскурсию по святым местам

Южный Кот

море там не хуже-даже не 1 а 4...

Ин
Инга.

Я бы поехала в Аланью. Турция. Тепло и солнечно. Либо Вьетнам

Игорь Фока

ОЛЬГА, ПРИЛЕТАЙТЕ В КИШИНЕВ НА ПРАЗДНИК ВИНА. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Ольга

оооооооо! спасибо как нибудь в другой раз Вопрос решила в пользу Турции

Александр Комар

Беларуссия ...ничего не надо .....хотите эстрима Украина ..

Ольга

нет уж нет уж. Экстрима мне дома хватает на работе Хочу неги и тишины

Леди Мила

по горящим можно дешево.. а я в Черногорию, там безвиз.

Леди Мила

Напишите мне в Мой мир, что бы не потеряться. У вас где аэропорт, откуда билеты смотреть?

Ольга

Москва

Леди Мила

А написано Хабаровск.. тогда проще. могу вечером посмотреть, я знаю сайты, где подешевле искать. я сейчас ухожу, но вечером вернусь.

Ольга

я лечу на конференцию по работе в Москву, оттуда в отпуск, потом назад в Хабаровск.

Леди Мила

понятно, вечером свяжемся.

Ирина Лялялял

а чем вам не нравятся наши родные,российские места???

Ольга

холодно Хочу покупаться в море

Ирина Лялялял

в крыму еще тепло...

Ольга

в октябре уже нет

)..Александра) Саша Просто))

Подруга слетала на остров Джерба)) понравилось...

Ольга

это где?

)..Александра) Саша Просто))

Тунис... и не дорого обошлось)в пределах разумного... так скажем))

Хэ
Хэнк

Тогда лучше в Зимбабве,к каннибалам на шашлыки.

Solomon Gruzmarg

Мне нравится в Израиле, в Турции тоже не плохо

Ал
Алик

На о.Крит... Там хорошо... Тихо, красиво, уютно...

Ольга

Да, я там была Очень понравилось Туд а шенгенская виза нужна Я купила путёвки в Аланью- на юг Турции. Оттуда можно слетать в турпоездку в Израиль на 1 день

Ал
Алик

Азиатов и арабов не хочу даже видеть...

Юрий Ерилов

В Москве одни проблемы, за пределами - другие!

Dmitriy Lo

посетите Вриндаван , город пяти тысяч храмов

Обсуждайка

на дворе 16 октября .... всё еще думаете?😁

Ольга

нет, уже вернулись Турция Аланья В Изаиль на 2-хднгевную экскурсию слетали.

Обсуждайка

тогда вопрос пора удалять или менять)))

Ольга

да, пора.

Игорь Реус

С головой в гипсе будет не очень удобно.

Па
Партизанка***

я в Турцию в это время почти..с 13.10

Ольга

куда конкретно?

Па
Партизанка***

Сиде) Отель Эйфория) Ультра все включено

Ольга

я заказала Аланью Всё включено Хотя не люблю обжираловку Не испытываю к ней ничего. Но другого типа питания не было. Зато можно будет слетать в Израиль на один день Это просто вдохновило!

Па
Партизанка***

круто)желаю хорошо отдохнуть..по Израилю есть тонкости.Почитайте форумы...

Ольга

однодневная экскурсия я уже узнала у только что приехавших оттуда.