ЮК
Юрий Киселев

....Более 50 российских чиновников оказались под новыми санкциями — в частности, некоторые министры и губернаторы.....
Когда начиналась вся эта чехарда, то не логичнее было бы США и Европе объявить такие санкции всей верхушке путинизма, лишив ее всего награбленного и спрятанного за бугром.
А простым людям дать шенген , да еще за копейки?
Или целью Антанты не является приведение России к честной демократии , а целью является ее разделение, раздробление и превращение в просто сырьевую колонию с рабами ?

371
37
–1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Вы действительно думаете, что США действуют в чьих то ещё интересах, кроме интересов правящих кругов США? Просто на некоторых (типа Китая) наезды пока чреваты, прощупывают. На некоторых (типа КНДР) не окупится. А вот Россия способна окупить усилия. Причём бонусом США привели экономику ЕС в упадок и зависимость от Штатов. И вот этот результат УЖЕ достигнут

1
1
ЮК
Юрий Киселев

Так вот все проясняется , США всегда сосут кровь, им по барабану из кого.

1
Владимир Панов
Владимир Панов

К чему вопрос? Давно известна цель запада: на месте России достаточно 25-30 млн чел для обслуживания нефтегазового комплекса. Они об этом не скрываясь говорят. Могу напомнить про 90-е когда жизнь простого человека никого не интересовала. А санкции направлены как раз и на простых людей тоже, чтобы всем Россиянам стало хуже

3
1
ЮК
Юрий Киселев

а ЕЩЕ раньше был план Ост ,может это его новая редакция? А мы тут -честные выборы, даешь благосостояние россиян ....

1
Владимир Панов
Владимир Панов

Раньше это было раньше. А мы живём сейчас

1
ЮК
Юрий Киселев

А сейчас назовут Ост 2, какая разница то? Скрипач не нужен.

1
ВШ
Виктор Ш

"Награбленного" он постепенно лишают.
Что же касается "честной демократии", то где она есть?
Всё гораздо проще.
Вешается "лапша" о идеалах, а под шумок (и дебилизм верящих в эти сказки) страну готовят к разграблению!

3
1
ВШ
Виктор Ш

Их лишают

1
ЮК
Юрий Киселев

а меня уже лишили . отобрали все, что было положено при СССР , жилье бесплатное , работу по специальности, Кого там лишают? Миллиардеры из списка Форбс потеряли 4 млрд. $ !!! из 200 награбленных , не вижу ни одного , чтобы повесился.

1
ВШ
Виктор Ш

Есть те. кто сидит в Лондоне и просит оплатить счета.
Но основная масса конечно припрятали так, что могут не беспокоиться о деньгах

1
Св
Светлана_Светлана

Конечно если б они были заинтересованы в простых россиян они б оставили шенген. Но видимо хотят всех русских в плен а оттуда в газовую камеру.

0
1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А СШАнкции пускай себе засунут Штаты в жопу. И не забудут прихватить с собой прогнившую Европу. А нам вам нечего грозить.

63
1
ЮК
Юрий Киселев

ну я понял , что все , которые не вписываются в концепцию, они все дебилы, а я никогда не вписывался, т.к. я телевизор не смотрю, и в партии никогда не был , чтобы жопом своим за эту мазу не платить. Когда человек никому не должен , то он может правду в глаза сказать хоть кому. И если король голый, то ... ну надеюсь читали и поняли про что там. То он голый и пиздец.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

При чём тут телевизор, Я в те года, когда все делали бабки, 15 лет тренировал детей бесплатно и телевизор мне не мешал. И мой пацан сейчас член сборной России. А тебе телевизор мешает? Что тебе ещё мешает жить? Ты по-жизни - плохой тонцор, которому что-то да мешает.

1
ЮК
Юрий Киселев

танцую как умею , телевизор - зомбоящик для ослов. Не мешает, мне не мешает. Дуракам категорически запрещается включать.
Тренер , в стране где все отобрали у детей , все стало за бабло , которого у большинства нет. И никто ничего не собирается возвращать. Руцкой , будучи губером. хуесосил прокуратуру из за этого , а она на него представления писала о возбуждении уголовного дела. Чего ты мне тут гонишь пургу, создатель будущего . Лучше бы ты слесарей научил , или хлеборобов, а эти все бегуны прыгуны , фехтрвальщики стадо потребления, сидящее на бюджете. А кто то их долен кормить? Страны СССР больше нет . Наш Гимн запретили играть и флаг тоже показывать. Так что живи прошлым. Но проблема то в другом, ты не видишь корень зла, и не увидишь похоже. Т..к. смотришь зомбоящик, а выводов правильных делать не умеешь.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Зрячий ты наш, ты опять не угадал. Я работал всю жизнь на электростанциях. Работал мастером технологических защит и сигнализации и учил электрослесарей.

1
ЮК
Юрий Киселев

удивил , так удивил , но это тоже давно и неправда, сейчас рабочих даже не могут найти , куда там остальное...
Вертаемся к вопросу - награбленное и разрушенное. Оно не само все сделалось и в одночасье. Есть и фамилии и должности , и ворье это все на виду, как на доске почета.
А глобальный вопрос- русские пропили остатки мозга вообще, или они надеются на царя своего , которому до них дела нет.?

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Те, кто не сбежал за бугор, уже лишились)) а раздавать экспраприированное никто не будет, Робин Гуды только в сказках 😉

0
1
РВ
Робот Вертер

В Антанту, кстати и Россия входила. Поэтому активы свои современные чиновники в Англии да Франции копили))))

5
1
ЮК
Юрий Киселев

100 лет в стране неразбериха, кого тут только не было , где только не воевали , а воз ы ныне там.

1
РВ
Робот Вертер

Большие боссы, делая свои большие разборки, раб силу свою не спрашивают, как им дела свои разводить с конкурентами. Раб сила только грызётся между собой и наслушавшись каждая своего телека бежит погибать за боссов. Умные вне политики. Одни капиталисты воюют с другими за сферы влияния, за земли и кто из них победит будут дальше эксплуатировать свою раб силу. Капитализм на этом и базируется - на эксплуатации раб силы

1
ЮК
Юрий Киселев

Нет, скажут упоротые идиоты, и их много. Одни говорят что в Донбассе детей едят хохлы, а хохлы говорят. что русские их грабят, насилуют, и вообще пришли их стереть с лица земли, крадут их унитазы, такой бред несут. У каждого своя правда, чтобы на куски миной разнесло за эту кривду. После итогов этой войны , ни хохлы ни русские жить лучше не станут, только уменьшится население. Хохлы будут еще 500 лет выплачивать долги за снаряды и патроны. А Россия будет пытаться в курятнике строить звездолеты. И только США будут хлопать в ладоши. ОДНИХ ОБУЛИ, ДРУГИМ НАНЕСЛИ ОФИГЕННЫЙ УЩЕРБ , а сами в шоколаде.

1
РВ
Робот Вертер

Золотые слова. Поэтому и топить-то не за кого. Одни не лучше других. При любом режиме можно работать, жить нормально не облизывая ни чьей жопы.

1
ЮК
Юрий Киселев

Режиме - вот то то и оно.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Я уверена , что они искренне говорили , что цель это ресурсы России , которые надо отобрать у неё !

2
1
ЮК
Юрий Киселев

У нее ? Ресурсы не принадлежат народу уже давно. А принадлежатт кучке уродов. Но уроды сидят по заграницам, а на войну гонят тех, кто только слышал про недра, ккотрых много , и их надо защищать. Сказывают про Родину , имея в виду месторождения нефти, руды, азмазов, газа , ну которых эта кучка не хочет лишаться. Это настолько просто, что будь канал НТВ старой формации , то давно уже рассказали бы оттуда эту самую правду. Тем, кто слеп и почти глух. И туп.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы - ресурсы не принадлежат народу! Они и иак принадлежат Штатам !!

1
АГ
Александр Гусев

Именно этого они и хотят. Они уже и карту нарисовали кому какая часть России будет отдана.

0
1
НВ
Николай Верниковский

импортозамещение сейчас в почёте. гвоздей в стране никто не производит.

1
1
ЮК
Юрий Киселев

это к Манутрову, он умеет на макетах показать развитие РФ, заводы, производства на макетах растут , как грибы, там гдне то еще завод по производству БПЛА во всю мощь работает , но почему то мэйд ин китай везде нарисовано ...
явно вот нам что то недоговаривают 😀

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Вот наверно это и хотели они, что бы поработить Россию. Но хер им на рыло!

0
1
Виталина
Виталина

а кто ходил на выборы и выбирал путина и верхушку? Народ тоже виновен

3
1
ЮК
Юрий Киселев

Народ мало того виновен, и хлебает теперь сам это дерьмо. Так хлебают и те, кто с плакатами стоял - Путин гоу нах .
А бюджетников нужно на фонарный столбах подвешивать, это с их подачи фальсифицируются выборы в участках , особенно в ШКОЛАХ!!!! Продажные уроды, и потом же скулят о своих маленьких зарплатах, А верхушку уже потом царек себе добирает через палаты жополизов. .Доколе это будет? Тупые россияне выбирают себе петлю с мылом , и потом даже не могут выйти на мирные демонстрации и пикеты. Довыбирались гарантов, что по чуланам сидят и сами себя боятся.

1
N’
N’djaména

При этой власти у нас никаких шансов на светлое будущее, но даже если будет другая власть, общество насквозь отправлено и пропитано злобой и ненавистью и к самому себе и внешнему миру. Понадобится как миминум одно поколение, лет 20 или 25 чтобы окончательно изжить из себя это, может даже и раньше, если массы начнут осознавать.

1
ЮК
Юрий Киселев

массы... вот это то самое слово , хочется еще добавить прилагательное.... до чего довели или дошли... русская культура, народ, патриотизм, все опоганили , и все продали, люди оскотинились , другого слова не подобрать ...

2
BV
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В каком месте у них честная демократия? Если не 38 год, то точно 33

0
1
..
..

Ты с какой целью жителем Волгограда записался, Юра?

12
1
..
..

Все здесь по разным причинам. Вы Россию хаите, я просто отдыхаю.

1
ЮК
Юрий Киселев

У нас в России очень много проблем, если их не видишь, то это не значит, что все хорошо и правильно.

1
..
..

Вы не из России.

1
ЮК
Юрий Киселев

да я не собираюсь ничего доказывать, было бы с кем спорить, поживешь подольше- узнаешь побольше

1
..
..

Я и говорю - Всё пропало )

1
Ма
Марс

РФ не противник запада но Китай диктует правила

0
1
Виссарион
Виссарион

народ и партия едины и отвечать будут вместе

15
1
ЮК
Юрий Киселев

как раз нет , я еще в 2014 г. сказал очень громко - затея опасная , и она нам залезет в жопу так, что до гланд. Жена очень хорошо помнит, пока все махали флагами крымнаш, то я злой был как бес. Я даже с забора на куски драл этот плакат с буквой Z, оно же шло к войне , и все разжигалось, разжигалось, а теперь как потушить никто не знает.

1
Виссарион
Виссарион

тогда z еще не было, не пизди

1
ЮК
Юрий Киселев

иди к своим долбоям с такой лексикой, пока я тебя подальше не послал

1
Виссарион
Виссарион

нахуй иди додбоеб...разводи кого нибудь другого на сопли

1
ЮК
Юрий Киселев

ты еще не ушел, нахуй пошел , баран , 100 раз или 200 .

1
СК
С К.

П нам шенген не нужен! Это вам шенген- мечта!

2
1
Ко
Константин

Тк он в штатах живёт.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-спрятался--

2
..
..

Самое главное панику нагнать на население.

0
1
Ма
Майра

Без своих интересов они ничего не делают

20
1
Ма
Майра

Пусть идут воюют но им здесь патриотом быть проще.

1
ЮК
Юрий Киселев

каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека ....

1
Ма
Майра

Ну такие вот нам столько претензий предъявляют типа мы казахи неблагодарные и после Украины к нам они придут проводить спецоперацию.

1
ЮК
Юрий Киселев

ха ха ха , эта Украина еще долго будет отрыжкой и желания воевать отпадет еще лет на 100

1
Ма
Майра

Не знаю посмотрим. Тут почитаешь все такие воинственные готовы с поливом воевать

1
М(
Милочка (*)

Программа переселения россиян там есть

1
1
ЮК
Юрий Киселев

новое кладбище что ли организовали?

1
Следующая страница