Гелена Полховская

люблю сайт..но здесь главных несколько вопросов фигурирует..что такое любовь?..есть ли дружба между М и Ж?..пачкаются ли глаза у колобка? и что будет если сварить русалку?..Какой вопрос для Вас более актуален?и..Вы хотите это обсудить?🐱

Ответы
Никифоров Валерий

Кроме того, по удивительному стечению обстоятельств мужчинам-«умникам» достаются женщины, которые «любят ушами», а мужчинам-«здоровякам» — уважающие какие-нибудь конкретные вещи или действия.
Однако есть мужчины, готовые «пожертвовать» личными интересами ради… общественного мнения. Поэтому, если олицетворяющее общественное мнение жюри конкурса красоты объявляет, что сегодняшний эталон красавицы соответствует мечте тренера женской сборной по конькобежному спорту, они принимают это на полном серьёзе и очень довольны полученной инструкцией по выбору дамы сердца. Еще бы, ведь им помогли избавиться от вечно мучающих сомнений по поводу истинной женственности.

Анатолий Мюллер

Сегодня одна женщина сказала мне, что я, вместо интересных, познавательных вопросов, стал задавать пошлые вопросы. Я объяснил ей как мог, что сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются. А в душе они очень добрые! Обсудим тему или Вы сразу согласитесь со мной?😏

Гелена Полховская

почти согласна..но и сильные как и слабые разные..

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Гелена Полховская

далеко не все пошлые и грубоватые

Татьяна Посашкова

Нет не хочу.Для меня это не актуально.Я не зацикливаюсь на всем этом. Мне свою оставшуюся жизнь жалко тратить га дружбу между М. да и с Ж. Лучше иметь одну верную подругу чем целую свору сплетниц тебя же опсиравши.

Alex Bunin

То,что по статистике только 12% детей в РФ здоровые....Это никому не интересно!А ИХ дети...внуки...?Отвечают с большим желанием на такие вопросы ,как "Зачем звезды на небе"...Это убогость или глупость?

Дмитрий Чехлатов

Как то банально все, что такое любовь я для себя определил, дружба есть, глаза у колобка не пачкаются так как он вымышленный персонаж, русалку варить не получится так как ее никто не видел

Гелена Полховская

но вопросы эти крутятся постоянно

Дмитрий

НУ РУСАЛКУ ВАРИТЬ НЕ БУДУ......М И Ж......НАХ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ......................У КОЛОБКА ..НУ ЭТ КАК КАТАТЬ БУДЕШЬ....ПО РУСАЛКЕ ..""!!!!!!ЕЁ СОЖРЕТ ЧЕРНОНОМОРСКИЙ ЗМИЙ

Гелена Полховская

🤔интересное продолжение однако

Александр Дубков

Это все для дурдома. Делом займитесь. Краток миг у забав - столько боли вокруг. Попытайся ладони у мертвых разжать и оружье принять из натруженных рук.

Вячеслав Серебряков

Блин ....ну совсем глупо обсуждать вопрос о том получится ли уха из колобка с грязной задницей и что будет между М и Ж после употребления этого супа !!!!!

Гелена Полховская

кстати в курсе что не кукушка кукует года вам,а это призыв самца..подругу так зовет😜

Вячеслав Серебряков

Потому и не спрашиваю 🤣

Гелена Полховская

😁..а дятел чем лучше?

Вячеслав Серебряков

Больше настучит !!!!!

Гелена Полховская

наше нам достанется

Галина Кроткова

У меня одна проблема - как отучить себя от Интернета и пустого времяпровождения вроде этого. Сроки поджимают а дела домашние не двигаются.

Гелена Полховская

если уж действительно подожмут,то бросите быстро..а так дайте себе любимой отдохнуть😁

Николай Дубинин

...у каждого один вопрос об отношениях ...к близким, учителям, врагах. Именно эта категория людей, общение с которыми приносит страдания....

Ve
Vera

А я за анекдоты! Скучно стало. Любовь да любовь

Николай Дубинин

общение с врагами ...какая уж тут любовь?... Мне никогда не было скучно ...и, ни чего ...скуку испытывает закрытый Ум ...уже не говорю о Душе.

Владимир Бахаруев

Как сварить любовь для колобка и русалки, чтоб у них не испачкались глаза и не появилось желание бежать дружить с сантехникой в МЖ🤔

Андрюшка

НУ ПРО ДРУЖБУ ТОЧНО НАДОЕЛ ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ НА НЕГО ЕСТЬ СВОЁ ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ ПРО КОЛОБКА У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ДРУГОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ

Гелена Полховская

😁осталась только любовь и русалка

Андрюшка

ПРО РУСАЛКУ ВООБЩЕ ЕРЕСТЬ КАКАЯ ТО А ПРО ЛЮБОВЬ Я ОТВЕЧАЮ ТАК ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА СЕСТРА МОЕЙ СУПРУГИ

Гелена Полховская

отлично!

Андрюшка

СО ВСЕМ РАЗОБРАЛИСЬ

Тамара Федяева

Белиберда. Мне нравятся интеллектуальные вопросы, из истории, литературы... разве кроме этих пошлых вопросов поговорить не о чем?

Александр

Ну колобок на боку катится . А насчёт русалки - есть уха и есть рыбный суп .
Если серьёзно , то согласен с Вами . 😜

Владимир Гулинский

Это вопрос настроения. Иногда хочется аж не в терпёж. Особенно про колобка актуально. Ну накатился лбом на какашку и что?

Владимир Гулинский

Смешно? А ему тоже? А кому смешнее? Мне может быть? А Пушкину как?

Галина Д

В основном вопросы глупые или плагиат- чужие слова, афоризмы...но что то держит тут меня- скорее всего ирония...и юмор

Гелена Полховская

я тоже тут часто..

Сергей Шамсутдинов

🙌 Находятся и сомышленники и друзья, не обращайте внимания на глупые вопросы, а тем более, на глупые ответы!

Георгий Шаврин

ой ,гелена!главных много!актуальна только ты!обсуждать нет желания!мальчики налево девочки направо!мэ и жо!

Гелена Полховская

да ну?так не интересно же

Vladimirs Cucukins

Предлагаю нафаршировать колобка русалкой и покатать между Ме и Жо - вдруг что-то интересненькое получится?

Владимир Чураков

Про колобка и русалку. Кушать очень хочется... ))) Ещё бы про водочку спросили бы что-нибудь, для аппетиту... )))