Ми
Мика

При выборе друзей, я пробую их на вкус, через общение, молчание... И все же... Как Вы определяете Ваш этот человек, или просто строчки смс?

Ответы
Brown Sparrow

а я не ищу "моего" человека. видимо, все-таки больше эгоист. при этом, считаю себя полноценной личностью и в общении нуждаюсь лишь по причине своей социальной натуры от природы...

Елена Теплякова

аналогично,но есть люди с которыми говоришь запоем и не понимаешь где остановиться,что бы они слово вставили,они слушают и тоже очень важно

Особа Царская

Если мне интересно и если меня этот человек чем -то заинтересовал , то значит это он самый и есть , мой,

Ми
Мика

🙂

Наргис Артыкова

все правильно я тоже так делаю, через общение молчание, но последние время вижу не мои люди

Денис ______________

Ну все равно , Друзь, должны быть реальными , вернее в реально. Мире . Разве нет?

Тюлень Любви

просыпаюсь утром - если дискомфорт, не моя это подруга😜

Лю
Любаша

Не знаю как. Я общаюсь с людьми и кто то становится ближе, а кто то нет

Л💫
Людмила 💫⚡

По словам и поступкам. Слава не должны расходиться с действие..))

Татьяна

Никак не понимаю. Есть общение- хорошо. Нет общения- еще лучше.

Св
Светлана

А зачем их сартировать? Дружи совсеми а ненужные сами отпадут

Гудвин

Процесс этот - бессознательный.Выбор,как процесс - иллюзорен.

Inna Yakobi

Это сдожно...когда мнения расходятся трудно найти общий язык

Лиза Фролова

если мне приятно с этим человеком общаться-значит он мой

Далеко Не Идеал...увы(

В интернете интересны диалоги. В жизни чаще молчание)

Ев
Евгений

Бывают строчки... а бывает ждёшь хоть одну букавку))

Виктор Ш

Просто строчки СМС, а остальное Ваше воображение!

Сергей

Жизнь сама покажет, друзей может быть не больше 5

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

слушаю, что говорит, как говорит, как себя ведет

Crash Test

а мы говорим про чат??? или про реальную жизнь?

Малина Вареньевна

при первой встрече, при первых ощущениях

Алексей Малахов

По переписке-никак. Хотяя ....