Нежность

— Скучаешь?..
— Скучаю!..
— Так что же не пишешь?..
— Боюсь не ответишь,
боюсь не услышишь.
— А разве не глупо,
скучать, и бояться?..
В двух строчках о главном,
о чувствах признаться.

Ответы
Юрий

Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

С😊
Солоха 😊

Я не курю

Юрий

Ну это мелочи, красота!

Эл
Элеонора

Кусочек солнышка в ладони...​
Ловите-ВАМ его дарю!!!!!
Пусть согревает ярким светом,​
Пусть вдохновляет в новый Путь,
И открывая все секреты,​
Пусть помогает не свернуть…​
Хранит вас всех от всех напастей,
И защищает в трудный час,​
Пусть дарит солнечное счастье!
Ведь этот Мир в руках у нас!!!

Нежность

🌹благодарю!

Ал
Александр

кто первый признаётся, тот заведомо не в выгодном положении. из двух. второй возможно позволять будет. ..за что то. за уступки, за подарки

С😊
Солоха 😊

Эээ... А если эт взаимно

Ал
Александр

наверное это непросто найти

С😊
Солоха 😊

Думаете?!

Ал
Александр

что и ответить не знаю. ..нет или да

Vadim Denisevich

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты. 🤣

Вечность

Боялись мыши все кота, Но сука жизнь одна беда, Коту колбаску сыр да мясо, А мышки молят Бога страстно.

Marina Yousef (Шмидт)

Да иногда очень трудно в чем-то признаться близком человеку.вот и таиш в себе все свои переживания

Са
Самсон

Не скучай моя родная Ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна...

..
...Яна.

Кому-то первому через гордыню перешагнуть надо..

Рустам Басыкара

В каждой строчке только точки после буквы Л.

Нежность

🙂

Ми
Михаил

У меня есть один вопрос к вам? Просто один

С😊
Солоха 😊

Дома, дома я живу.. Не переживайте за меня

Ми
Михаил

Да мне всё равно.. Вот у тебя вопросов тут до хрена.. Я вот пытался привлечь внимание твоё, но.. Чего то не вышло.. По херу. Но кто то же общяется с тобой, вот прям конкретно.. И тебе в кайф это общение.. Кто эти люди? Что они зделали? Как они и чем? Заслужили твоё доверие?

С😊
Солоха 😊

Они более терпеливы чем вы... Любую манеру общения необходимо почувствовать , понять и если ты оказываешься на одной волне, то общение само по себе идёт)

Ми
Михаил

Я терпел как мог)) ладно спасибо за ответ!! Правда ценю🤗 более отвлекать не буду

Виталий Федоров

Да это - анекдот ; глухонемой и слепой 🙂

Not An Angel...

Глупо, но чаще всего так и происходит

Чисто Поржать

Хм... Я тоже первая не пишу, не звоню...

Vieux Soldat

не грусти а то титьки не будут расти

С😊
Солоха 😊

Ну и пусть

Vieux Soldat

)

Ас
Аскольд

Давай я тебе в вацапе признаюсь!))

Ас
Аскольд

С фига ли я дед то?)))
А почему стулья?

С😊
Солоха 😊

А сколько вам? 75?

Ас
Аскольд

900 ))

С😊
Солоха 😊

Так вы с того света

Ас
Аскольд

Ага, вампир 🧛‍♂️

Эл
Элеонора

нет конечно же !!!! просто супер!!!!!

Елена

Вот именно, могут не услышать.

Co
Constanta

Там сын встречать будет?

Елена

Конечно

Co
Constanta

Здорово тогда))

Елена

Таможню надо будет пройти.

Co
Constanta

Все хорошо будет

Бо
Бодибилдинг

Они не отвечают, когда я пишу.

С😊
Солоха 😊

Ну и такое не исключено

Сергей Косинцев

сама придумала,сама боюсь.

Сергей Косинцев

сама придумала,сама боюсь.