Легенда Веста

"Июнь уже поставил свою точку,
Закончив первую главу
Романа «Лето». И дописав строчку —
Растворился, канув в синеву...
По–летнему безоблачного неба.
А кажется, всего дня три назад
Пришёл. И был. И цвёл. А будто не был.
Мелькнул — и нет... Как мимолётный взгляд..."❓

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вдох выдох. Спокойствие. Всё хорошо! Мой мир заботится обо мне! Мои помыслы чисты и на душе мир! Всё временно! Всё пройдёт!
© Юлианна Грин

Вечность

Раз два не дышите, Три четыре не пишите, Пять шесть поседите, Семь и восемь не крадите, Девять десять уходите!

Евгений Бриг-Снежин

Оставь первые слова, что можно купить за деньги и все их просуммируй. То есть, если у тебя уже есть-дом, кровать, часы, книга, еда, положение, лекарство, секс, страховка, пышные наряды, развлечения, икона, то ты, вполне уютно устроился, имеешь спокойный сон, и время на всякие глупости, какие-то знания, иначе не достиг бы всего этого, аппетит и уважение многих людей не достигших твоего положения, определённое здоровье, что бы так жить и безопасность, а любовь, вера и счастье это дело БОГА!.

Ко
Котэда

Глава вторая. Тут- июль
Прошу у Бога чтоб без бурь
По летнему- безоблачное небо
Во всю идет страда- уборка хлеба

Андрей Григорьянц

Всё хорошо когда много водки... С первым июля... Доброго дня Легенда...

Андрей Григорьянц

А я чё-то подустал... Ну не чё накачю полехчает...

Легенда Веста

канэшна

Андрей Григорьянц

На завтра тоже суета...

Легенда Веста

как всегда

Андрей Григорьянц

Ну твоё здравие эта за тебя...

Свободу Луису Корвалану!!!

Легенда веста не стронулася с места

Ев
Ева

Жара в разгаре, народ в угаре...

Марго Беккер

🤷‍♂️🕊️🦜

Nikola Mahkov

✌️-точно-

Alex Sher

🙏
Аминь

Ва
Василий

жарко)

Лариса Ларина

😊👍

Дедушка Старенький

Да.

С К.

👍