Константин Картавцев

Представьте себе, если бы все пользователи мобильной связи, которых Вы знаете, были подключены через ВАС.
И Вам поступало 5 %, от оплаты каждого, кто пользуется мобильной связью?
Сколько бы Вы заработали?

Ответы
Люблю Linux

в Интернете существует три вида работы: - для тружеников: вы пашете, как лошадь, а мы вам платим копейки; - для лодырей: вы почти ничего не делаете и мы вам почти не платим; - для лохов: вы работаете и платите нам. Я ЯСНО ВЫРАЖАЮ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ПОДОБНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ? НЕТ? СКАЖУ ПРОЩЕ- В ЛОХОТРОНАХ НЕ УЧАСТВУЮ!

Константин Картавцев

для того, чтобы понять, что такое лохотрон, как минимум нужно ознакомиться с предложением. В моём понимании лохотрон - это когда ты горбатишься на дядю, он урезает тебе зарплату или добавляет работы, а ты продолжаешь ходить на работу или когда тебя доят мусора, а ты вкалываешь и снова даёшь на лапу, чтобы иметь возможность вкалывать ещё больше....

Наталья Уголькова

Я не завожу таких знакомств чтобы сразу номер телефона давать. В мобильнике забито 10 номеров из них3 актуальные

Константин Картавцев

да, Дж.Бонд отдыхает....

Наталья Уголькова

Простите , но про него ни читала и не смотрела( так что шутку не поняла

Константин Картавцев

я догадался, что вы в засаде....

Наталья Уголькова

Наверное, ведь даже коллегам я не даю номер мобильника. Рабочие вопросы должны решаться на работе.

Александр Соколов

или 50% от всего бензина! откуда цифры и пчму не 10?)) хихи мечтать о 5 % - мелко, даже если это крупные суммы))

Александр Соколов

у тебя с цифрами любовь) вернут имена- назовись цифроманом))

Александр Соколов

ба! на этой странице у меня уже есть ИМЯ!! ЧИНЮТ потихоньку= щаз половина сайта обезличина и вместо имен идцифры))

Надежда Басинская

Починили.

Наталья Маркова

моя подруга-риэлтор об этом же мечтала. Чтобы каждая проданная квартира в городе приносила ей доход.

Константин Картавцев

Пассивный доход - вот цель достойная внимания! мой друг, в конце 90-х, завёл в Украину компанию, предоставившую мобильную связь. Через 6 месяцев его доход перевалил за 100 тыс у.е. Сейчас мы занимаемся следующим видом коммуникаций - видео связью. И предлагаем от имени компании разработчика, каждому понимающему о чём речь присоединиться к нашей структуре, что бы в дальнейшем Вы имели от абон.платы каждого вашего абонента. Видео о возможности по этой ссылке: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Сварож Ка

Еще раз - ну, не вдохновляет. Надо что-то более возвышенное, а м.б., более конкретное здесь

Константин Картавцев

Вся конкретика здесь: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz просто посмотрите

Сварож Ка

Ну вот, можно же проще ))))

Константин Картавцев

конечно, пожалуйста. Но не все же такие смышлёные... 😉

Париджамал Ширшикбаева

Здесь вы заработаете больше http ://www.shoppingsherlock.com/95184/ и презентации http://www.shoppingsherlock.biz/

Константин Картавцев

да видел я Вашего хачерина....

Париджамал Ширшикбаева

Чем он вам не угодил?

Константин Картавцев

разве я сказал, что он мне чем-то не угодил? Просто Вы дали на него ссылку трижды....

Париджамал Ширшикбаева

А что за бизнесс у вас

Константин Картавцев

Я партнёр компании, которая является разработчиком систем потокового видео для частного и бизнес использования. (попросту - мобильная видео связь). Ищу пользователей и партнёров за не скромные комиссионные. Более детально в презентации - http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Олег Посунько

Пусть лучше сами за себя платят а то что не звонок то ( перезвони мне).

Константин Картавцев

вот и дайте своим друзьям возможность зарабатывать столько, чтобы не просить перезвонить. Покажите им эту презентацию: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Олег Посунько

Ок. Попозже и сам просмотрю.

Олег Посунько

Ок. Попозже и сам просмотрю.

Наталья Маркова

эта такая дребедень! целый день! то олень позвонит-то тюлень!!!

Zinaida Shkolnik

Не знаю..Я не любитель говорить по телефону.Мои друзья тоже...

Мария Мовлянова

не люблю считать чужие деньги и представлять тоже не хоу

Мария Мовлянова

я себя успокаиваю своим личным трудом и реальным заработком.и на всякое пустое тратить время не хочу

Мария Мовлянова

Пожалуйста!!!!

Ольга Филионова

смотря сколько пользователей в день а потом уже считать

Константин Картавцев

Сейчас, есть такая же возможность, быть в начале сети, в которой люди общаются с помощью видео продуктов, и скоро, это будет половина планеты.Даже если 0.1 % из этих людей будет в вашей сети - Вы заработаете очень большие деньги. Презентация возможности о которой сказано выше: http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Свет Л@ночка

вай вай вай, давайте я буду той которой 5% отстегивают 😄

Константин Картавцев

пожалуйста, заходите по ссылочке, смотрите видео и присоединяйтесь. но должен предупредить - халявы здесь нет, нужно вкалывать http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Свет Л@ночка

ну тогда спасибо я пасс

Константин Картавцев

правильно, от работы кони дохнут

Свет Л@ночка

ну а я бессмертный пони 😄

Евгений Ануфриев

а что кроме мечты о деньгах помечтать больше не о чем?

Константин Картавцев

есть мечта - своя конюшня

Евгений Ануфриев

лошади это прекрасно....если в них понимаешь

Константин Картавцев

лет с 5-ти верхом

Ирина Мун

на мне бы больше заработали, если бы меня подключили))

Константин Картавцев

С удовольствием. Подключайтесь, я буду рад такому обаятельному партнёру http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Рау Идрисова

никогда не старалась заработать на чужом горбу....

Константин Картавцев

зачем на чужом и в чём горб? Я тоже пашу, как ломовая лошадь - встречаюсь с людьми, провожу презентации, консультации по применению разработок компании в различных управленческих структурах и тд и тп

Сергей Половнев

(5%*кол-во абонентов)*сумма затрат на разговоры=???

Эльмар Ниязбаев

что хочешь замутить свою сеть не риал сожрут

Константин Картавцев

без комментариев, просто посмотри видео по ссылке http://DMC.iwowwe.com/contact/biz

Ирина Хавронина

артемий манцев вам ответит. не надо спама.

Константин Картавцев

спасибо, мы уже общались 🌹

Ирина Хавронина

создайте ваш сайтик, не мешайте развлекаться.

Просто Я

У меня мама любит поболтать по телефону 🙂

Константин Картавцев

все любят, а кто-то на этом прилично зарабатывает

Zoya Vartanyan

Можно что угодно представлять, а смысл?

Константин Картавцев

Сейчас, есть такая же возможность, быть в начале сети, в которой люди общаются с помощью видео продуктов, и скоро, это будет половина планеты.Даже если 0.1 % из этих людей будут приглашены Вами - Вы заработаете очень большие деньги.