Ко
Коля

Заказчик предложил в качестве оплаты вот этот ноут.Возьму пожалуй...🖼

Ответы
Алекс Венцель

Когда работал в молодости настройщиков мне однажды предложили за работу огромный концертный рояль. Он занимал у женщины вместе с другим роялем поменьше всё свободное пространство в комнате...)))))))

Ко
Коля

Это не первый конп на обмен.Уже несколько таких,плпншетов и телефотов.

Константин Саратовцев

Похож на Асер, названия не видно Мой работает 12-й год, без проблем. Иногда чистка, смена пасты и в прошлом году поменял аккумулятор и батарейку БИОСа.

Имя Фамилия

Так оно, хотя любители Японской техники , всегда с гордостью заявляют, у меня сделана для внутреннего рынка.

Ко
Коля

Я рад за вашу гордость,но как человек скромный,меня вполне устроит и это.Для меня важнее,что он особо защищен.В условиях мастерской это очень важно.

Имя Фамилия

Будь внимательным, где у меня в комментарии написано, что я таковым являюсь??? У меня есть японцы - телевизор SONY, сборка Китай, видеокамера SONY- сборка Япония, электрорубанок Макита - сборка Великобритания.

Ко
Коля

Зачем мне эта информация?

Имя Фамилия

Я рад за вашу гордость

Вася Васильков

Как то заказчик тоже не смог забрать свой погрузчик оставил в залог мерс е200

Ко
Коля

🤣

Михаил Гехт

Нужно - бери только проверь, чтобы с документами, а то имеешь шанс попасть

Ко
Коля

Куда попасть,

Михаил Гехт

В полицию, например. Номерная вещь, долго будешь доказывать, что не ты спёр. А, главное, всё равно не вернут

Ко
Коля

У меня иная категория заказчиков.Эти не станут воровать.🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Я бы не согласился...
Явно ВАГОН картошки
вы не в тот самосвал закинули )))

Ан
Андрей-Пушкин

😄 Тут всё от оценщика зависит...
Тобишь от вас.

Ко
Коля

Работа на пару тысяч...

Ан
Андрей-Пушкин

У меня знакомый, почти с помойки,
ноут забрал. Отремонтировал и им пользуется 😁

Ко
Коля

Я его уже взял.Для мастерской.

Зинаида Бадяева

Если оплата компенсирует затраты ,то есть Вашу работу ,то да ,!!

Ко
Коля

👍

С Э М

Смотря что за железо внутри, а то может и не нужен совсем

Ко
Коля

Работает...

С Э М

Работать любой может, если исправный. А что за процессор, память, жесткий и т.д. Слабенький будет постоянно виснуть и многозадачность не потянет

Ко
Коля

Ничего не виснет.Все работает.Мне для мастерской в самый раз.

С Э М

Ну и пользуйтесь на здоровье.

Vladimir Rakivnenko

А суда - зачем выставил... Здесь не барахло - оценивают.

Ко
Коля

Вова.Ты зае*ал уже своей желчью.Таких говноротых я обычно убираю в ЧС.Определись-или общаешься нормально или нах с моих страниц.

Vladimir Rakivnenko

Коля! Ты -"достал" своей выставкой. Ты просто не понимаешь - куда ты зашёл.

Фи
Фигаро

старое амно...цена ему 5 тыр в лучшем случае..

Татьяна Владимирская

а как определили?))

Ко
Коля

🤣

Фи
Фигаро

та видно же по наклейкам и монитору...даже сталкера старого не потянет на минималках

Ко
Коля

Какого нах*й сталкера?Это для мастерской кино смотреть и с заказчиками по Вайберу общаться.

Фи
Фигаро

яж и говорю..старое амно...че не так?

Ко
Коля

Говно у тебя во рту.А это аппарат,который очень успешно справляется с посталенными задачами.

Не
Нелли

Конечно берите. Лишним не будет.

Ко
Коля

Он уже в мастерской на прогоне.

Не
Нелли

Вот и хорошо.

Va
Varenich

чот Древний аппарат по ходу...

Аз
Азалия

Главное, чтобы не старый был.

Ко
Коля

Кс
Ксения

Старый уже

Ко
Коля

Работает.Сейчас скину кресла в личку.Я уже с компа.

Кс
Ксения

Ок. Потом, посмотрю. Я щас занята

Ко
Коля

Ну сама маякнешь.

Кс
Ксения

Хорошо

Law Abiding Сitizen

Можно, нормальный вроде!

Сергей

если деньги не нужны

Ко
Коля

Ситуация несколько иная.Для мастерской компьютер нужен.Покупать новый накладно,а брать Б\У у кого попало - рисковано.Этот заказчик у меня постоянный( IT фирма)риски минимальные.

Нурия Шагабиева

Конечно берите.

Ко
Коля

Уже у меня в мастерской.

Нурия Шагабиева

Хорошо .

Андрей R@

Дело хозяйское.

Ша
Шамсуддин

за автомобиль?

Ко
Коля

За реставрацию мебели.

Ша
Шамсуддин

если есть лишние денюшки, поменяй жёсткий диск на ssd и если есть возможность увеличь оперативную память ... он будет работать лучше и быстрее нового

Ко
Коля

Там уже установлен SSD на 500 GB

Ша
Шамсуддин

👍

Наталья

А что мешает??

Ко
Коля

Уже у меня в мастерской.

Наталья

👍

Господин Дроссельмейер

А какой заказ

Ко
Коля

Фото нет.Это пара кресел из офиса.

Serezha Tula Tula

не прогадай

Ко
Коля

уже взял