С К.

Пограничники!!!С праздником вас!!! Здоровья вам! Счастья и мирного неба!!!

Ответы
Foxy Beige

"Бельгийский фермер случайно передвинул границу с Францией"

Фермер из Бельгии случайно изменил границу страны с Францией, сместив пограничный камень. Об этом сообщила Би-би-си.
Местный историк, прогуливаясь в лесу, заметил, что камень, обозначающий границу между двумя странами, переместился на 2,29 м на территорию Франции, отмечает Би-би-си. Впоследствии выяснилось, что камень переставил бельгийский фермер, потому что тот мешал проезду его трактора. Инцидент не вызвал международного скандала и был встречен с юмором по обе стороны границы.
"Он сделал Бельгию больше, а Францию меньше, и это не очень хорошая идея", - сказал мэр бельгийской деревни Эркелиннес Давид Лаво в эфире французского телеканала TF1. По его словам, подобные шаги вызывают проблемы в отношениях между частными землевладельцами, не говоря уже о соседних государствах.
Местные бельгийские власти связались с фермером и попросили его вернуть камень на прежнее место. Если он этого не сделает, дело может оказаться в Министерстве иностранных дел Бельгии, которое будет вынуждено созвать франко-бельгийскую пограничную комиссию, бездействующую с 1930 года. Граница между Францией и Бельгией протяженностью в 620 км была установлена в соответствии с Кортрейкским договором, подписанным в 1820 году. Она была обозначена камнями, которые с тех пор остаются на своих местах". Новость от 4 мая в тему.))

Foxy Beige

Сын её покрестил нас. Но общую веру выбрала Ольга.

Со
Созерцание

Ты посмотри на Ломоносова. Он такие оды писал царице.
Довылизывался. И труды его основные уничтожены. Вот.

Foxy Beige

Ольга княгиней была, а не царицей.

Со
Созерцание

Я в ахуе от тебя, ответь на личке

Foxy Beige

А можно без мата?

Ка-Валерчик Гузенко

И дежурства спокойного ! 🙏😎

Ма
Мартин

Я тоже военный, правда, врач.

С К.

Здорово! Нас здесь много!!!!

Ма
Мартин

Начальник части, где я служу, узнав, что я кое что делаю один, дал мне отпуск на три года.

С К.

Отпуск на три года???? Где это вы так служите???

Ма
Мартин

В медицинском корпусе. Я военный врач, который лечит гражданских людей. Но есть маленькая разница.

Сергей Злобин

Конечно есть. Мужчины к тебе на прием не ходят.

Николай Дубровский

Спасибо! Передам.... 😉

Николай Лашкин

А почему только им?

Михаил Цветаев

Владимир Гулинский

Спасибо. 💐😘👋

Ольга

ПОздравляю!!!🌷

Nikola Mahkov

✌️

Влад Тоневицкий

🤣