Ника Чу.

Мужчине после развода, почему-то свои дети становятся чужими,, а детей любимой женщины он принимает, как родных.

Ответы
Еремей Перепёлкин

тут виновата мать семейства,что допустила развод,а по вашему мнению,мужчина должен оставаться одиноким и выклянчивать встречи со своими детьми?

Ника Чу.

Осуждаю женщин, которые препятствуют , а потом, всем рассказывает, какой он плохой не общается с ребенком. Почему ввкляечивать, у него такие же права

Ника Чу.

Но мужчина не должен оставлять попыток сблизиться с ребенком, кода подрастает уже сам может сделать выводы, но бывает поздно с отцом найти общий язык

Еремей Перепёлкин

тут нужно разбирать каждый случай отдельно

Ника Чу.

Согласна

Светлана Кудряшова

Не всегда . Но очень часто так происходит . Наверное любовь к женщине глаза застилает . Хочет быть хорошим перед ней

Ника Чу.

В большинстве случаев

Андрей Мацнев

Да ну, глупости, я развёлся, когда дочке полтора года было, ей сейчас 22, но всегда была моей "самой главной и любимой женщиной", да и сама говорит, что она целиком - "папина дочка".

Ника Чу.

Ну значит ваша жена не чинила препятствий

Андрей Мацнев

Пыталась, в итоге это ей же уважения и любви со стороны дочери совсем не добавило))

Юрий Дударев

Наверно потому что идиот или далбаеб иначе его не как нельзя классифицировать.

Ника Чу.

Наверное

Иван Иван

не правда )))))))) нельзя суждения строить из отдельных Эпизодов .

Ника Чу.

Почти всегда, за редким исключением. Из личных наблюдений сделала такие выводы.

Иван Иван

это просто производители не несущие ответственности перед свей совестью ))))))

Ника Чу.

И таких большинство к сожалению

Иван Иван

Жизнь как бумеранг , и он вернется с тем с чем вы его отправили , как правило чужие дети не воспринимают чужих . как бы ты к ним не относился , а вот свои могут простить ( а зря ) .

Ника Чу.

Не зря

Алла Аа

Это временно. Вот увидите. Показуха быстро пройдет.

Ника Чу.

Нет я не увижу, мы не собираемся разводиться

Алла Аа

Так держать!

Се
Сергей

Ну вообще-то дети должны оставаться с отцами...

Ника Чу.

Ну не остаются

Се
Сергей

Ну так матери препятствуют обычно.

Ника Чу.

Плохие матнри

Се
Сергей

Об этом и речь

Ку
Кукулькан

разводиться надо когда детей вырастил

Ника Чу.

Ну если отношения не клеится и дети этому свидетели, то смысл жить вместе. Может у мужчин бросивших семью гипертрофированное чувство вины перед детьми?

Ку
Кукулькан

не похоже

Ника Чу.

Тогда не знаю почему они себя ведут, они даже не догадываются как страдают дети

Ку
Кукулькан

тут не сложно догадаться

Ника Чу.

Женщина виновата?

Ку
Кукулькан

))) опять!?

Ника Чу.

)))

Ирина

это да. такова их природа

Пчёлка

Показуха. Угодничество

Ребекка Лильеберг

Мужская психология 😉

Ника Чу.

Я тебя хочу, я замужем, ну и что, все равно хочу ))))

Ребекка Лильеберг

Правильно, нечего их баловать! 😉

Ника Чу.

))))

Владимир

И то и другое ошибка !

Щелин Серёга

полный бред..........

Ника Чу.

Это хорошо, что вы не встречали таких, но к сожалению встречаются

Щелин Серёга

всякое случается.... но утверждать про всех людей такое нельзя.........

Ника Чу.

Я о мущине в единственном числе написала

Щелин Серёга

понятно......

Владимир Базылев

Не становются

Ника Чу.

Ну только в том случае если они сзп

Ника Чу.

Ну только в том случае если они сзп

Владимир Базылев

Расшифруй

Ма
Марта

Не всегда.

Ника Чу.

В основе

Ма
Марта

В основе да.