Любовь Мацарская

Для себя отменила я день дурака и смеха,столько боли и слез еще было вчера,уж какая теперь потеха?! "Первый апрель - никому не верь!"Может правильно это, не надо верить и не только 1-го апреля?

Ответы
Ма
Марина

Наверное, вы правы. И почему то власти именно в день дурака выпускают свои дурацкие законы, ЖКХ может именно в этот день поднять цены

Любовь Мацарская

Хорошо сказано,да "Дуракам закон не писан",захотели и подняли цены...

На
Наталия

Нужно знать историю создания этого дня, тогда все сомнения уйдут...прочитайте

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼В этот день, из кабинета Сталина выходили поседевшие, но радостные люди.

Марго Беккер

Даа Дурацкий и не Праздник вовсе!

Любовь Мацарская

👏🤝👍Спасибо Марго за солидарность!!!🌹🌹🌹🤗

Марго Беккер

Дуракам любой сойдЁТЬ!

Николай

Привет Любовь

Любовь Мацарская

Доброго вечера Николай!

Николай

я недавно вернулся сайт открылся

Николай

Но как ни странно я помню вас..

Любовь Мацарская

Спасибо!))

Николай

🤝

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Сергей Кравцов

Правильно

Ольга Огородник

наверно