Никифоров Валерий

Ну, на чью подлую потеху, поумневшие за многие века народы продолжают драться между собой с остервенением первобытных дикарей?

Ответы
Леонид Шестаков

- Чем отличается вера от религии?
- Вера - то, за что ты готов умереть. Религия - то, за что ты готов убивать.

Alexandr S.....e

На потеху тех, кто-затевает это непотребство, имеет с него деньги и не имеет совести-вообще.....

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь подрастающее поколение не считает нужным учиться на истории

Фёдор Максимов

да...играют мускулами и бряцают оружием, только сами не идут на войну..

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Галина Самошина

На потеху тех, которым всего мало и мало и никак они не угомонятся

Любовь Алексеева

Не все эволюцинирут или просто кому то это надо

Лара Ларина

паны дерутся... остальные собачатся....😂 😂 😂

Галина Золотарева

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😔

Наталья Ершова

Родшильдов! на увеличение их доходов!

Михаил Тымчук

Евреи руки потирают. Ещё с 1917 года...

Юрий Малиновский

А кто сказал, чтто они поумнели?

Александр Чайка

на потеху небесной канцелярии

Надежда Тихонова

Вот кабы знать,,,👍 😫

Георгий Хайдаров

Денежных королей наверное!

Людмила Козина ( Агеева )

За женщину???🤔🤔

Лариса

Народы редко умнеют.))))

Галина Юлинова

А мы с кем дерется?

Sergei Grachev

на путинскую

Людмила Бушуева

😅