Евгений Ш

Как вы относитесь к случаю в Керченском проливе?

Ответы
Тамара Федяева

У меня была авторская программа "Графический дизайн", в 11 классе. Когда я объясняла, что такое перспектива, и надо было изобразить графически, одна девочка честно сказала: "Ни хера не поняла!" Вот и я тоже сейчас ничего не поняла про этот конфликт...

Александр Демидов

Как к провокации. Власть Украины показала насколько для них "ценна" жизнь молодых мужиков - моряков. Только благодаря нашей сдержанности они остались живы.

Га
Галина

Наши пограничники всё правильно сделали, хорошо, что обошлось без жертв. Может после этого Порошенко перестанет косить под дурочка...

Сирень Крокодиловна

Не перестанет . Толи ещё будет!

Га
Галина

Да. Точно... У него уже шарики за ролики забежали

Га
Галина

Да. Точно... У него уже шарики за ролики забежали

Екатерина

как к прогрессирующей шизофрении украинского начальства и некоторых граждан, "преданно служащем" своему "царьку"...

Скорпион Иванович

Слишком деликатно и мягко обошлась Россия с явным и преднамеренным нарушением гос.границы. Провокация-очевидна!

Еп
Епифания

Россия совершила бандитский налёт на украинские корабли. Как к этому относиться? Как акту агрессии!

Ир
Ирина

Раша показала свое истинное лицо и весь Мир убедился в агрессивности,наглости путиноидов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А в наглости украинцев не убедились? Правила для всех одни, а здесь была наглая провокация укр. Причем, зашли в воды России. И что за "Раша" . Вы из Украины или с Урала?

Александр Демидов

"Раша".., "весь Мир"... А с виду, вроде взрослая, серьёзная женщина. Могла бы быть и умной.🤷‍♂️

Миша Чунаков

обычный случай,просто придурки решили в партизанов по играть,вот и до игрались

Светлана Строганова

ДА НОРМАЛЬНО У НАС ВСЕ. ТИШИНА И ПОКОЙ. ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ🙂

Muza

Всё это спектакль и отвлечение народа от борьбы с супостатами.

Фёдор Максимов

Нормально... У каждого свой интерес...это не обсуждается...

Not An Angel...

Никак...не могу понять когда закончатся эти политигры

Евгений Ш

Если бы игры!

Not An Angel...

Да, тут Вы правы

Ал
Александр\

теперь есть шанс вытащйть норд вместе с капйтаном

Валентин Чистяков

надо было утопить;но простых моряков жалко!!!!!!!!

Маркиза Простая Баба

ну как? да никак, всё было предсказуемо и давно

Ге
Георгий

Можно было все решить быстрее и эффективней ..

Михаил Шмарин

Закон должен быть для всех исполним

НЕ
Надежда Еремеева

провокация глупый детский поступок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правитель у. не получил, что хотел.

Евгений Ш

Он ещё не получил!

Виктор Иванов

Как к спланированной глупости....