Вя
Вячеслав

Я верю, но моя вера не имеет отношения ни к какой религии. (?)

Ответы
Нина Никина

Вы. Вячеслав. умный человек. Мы. белорусы . православный народ. Верим в Бога. Но только в душе.В церковь ходим только по большим праздникам. Нужно никому не делать зла.не проклинать. И Бог таких людей будет беречь от беды.

Евгения Давидюк

Бог один. Как говорила героиня романа Януша Вишневского "Повторение судьбы", которую её родители звали пор-разному, "можно любить одно и то же, но называть разными именами".

Евгения Давидюк

Бог один. Как говорила героиня романа "Повторение судьбы" Я.Вишневского, родители которой звали её по-разному, " можно любить одно и то же, но называть разными именами".

Таня Григорівна

Вероятно, это вера в себя - самоотверженно и незабвенно. Продолжайте в том же духе...😉✌️

Вя
Вячеслав

Конечно.

Лера Москвина

вера не обязательно в религию. вера разной может быть... это нормально.

Вя
Вячеслав

Вы правы

Наталья Жулькова

Верить можно и нужно! В любовь, дружбу.... Вера придает смысл жизни.

Ма
Майя

Очень знакомое состояние. ) Вера заложена Творцом внутри нас.

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Кушнир

каждый может верить в то что ему ближе по духу и восприятию

**
*попова *вера

Ну и что? Это Ваша религия! Она тоже имеет место быть!!!

Зоя Богданова

Знакомое состояние. Главное, вера и гармония в душе

Вя
Вячеслав

Конечно!!

Марина Мальгина

Ну и верь себе на здоровье. Другим то что до этого?

Марина Усачева

Полностью с Вами согласна. Религия - это бизнес

Вя
Вячеслав

Да. Согласен

Эвелина Савватеева

Моя вера велика и имеет отношение ко всему...

Вя
Вячеслав

Ок

Маргарита Ковалевская

Человек должен во что-то ( или кого-то)верить

Надежда Филиппова

Не пняла. во что и в кого тошда вы верите?

Nensi Naumova

Я верю в Бога , а не в талмуты .

Вера Перова

Тогда интересно во что верим?

Mayanica Lady

Ну и верь, кто тебе не дает?

Мила

продолжайте в том же духе

Людмила Горячева

я верующая ,но не фанатик

Вя
Вячеслав

Ок