Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

«Мужчина предназначен для того, чтобы обслуживать женщин и удовлетворять их желания». Иллюзия возникла в результате наличия слишком большого количества ослабленных матриархальной культурой мужчин, которые именно так себя и ведут. Униженно прислуживают женщинам в тщетной надежде на их благосклонность."(С)

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Во Вы загнули) вопрос, а Вы не помогаете(прислужиааете) своей женщине?

Я не понимаю в чем, во всем?

Злобный Эльф

Да простое самое, убрать, посуду помыть, бытовуха, за дитями сходить

Не смешите. Посудомойка. Клинер убирает жилье, сын взрослый, какая бытавуха? Стиралка или чистка. Но речь идет совсем о другом. Мужчина не обслуга и не бабораб. Когда женщина самодостаточная, у нее нет хотелок. А муж не кошелек, ибо она может все сама.

Злобный Эльф

Понятно, ответ нищеброда, обыкновенного🤣🤣🤣

Ну повякай. Аргументов нет, как баба худая ведешь себя-пшел вон.

Противный Хомлин

Пока, как баба, себя ведёте Вы, нервозная, климактертчная) мяукнул и в ЧС круть) мож Вам юбку подарить?)

Александра Жерлицына

Кто ж вас так обидел то....что не вопрос, так камень в сторону женщин😂

Дамочка, меня дамочки не могут обидеть. Ибо их мнение для меня пшик. А этот аргумент обожаю. Сколько спеси и самомнения.

А вот вас обидели крепко, Не найти лоха.

Ал
Алексей

вот вот вот . так и есть . они должны рядами лежатькак увидят мужчину

Надежда

Разве живя с женой -Обслуживание? Обоюдность должна быть...

Надежда

Я не зарюсь на ваше богатство...Богатство зло и бездушных людей делает....ПРезирают людей

Вот и живу. Вас как это волнует?

Надежда

Тебя не волнует моя жизнь-Меня твоя....Мы квиты...Никто никому не должен...😊

Вот и прекрасно. Нор тем не менее ценное мнение свое вы пытаетесь застолбить.

Надежда

Ценное ,это жизнь ,здоровье ,бытьлюбимойи любить...

Александр Скворцов

Чистейшая правда. МД должно усилить мужские позиции.

Алексей

Да что ты мелешь ,много женщин не могут найти мужика

Мелешь ты, и идешь на хрен.

Константин Лисицын

Сынок! Кого первого всю дорогу в пещеру пускают???

Вот. только незадача, и мне 62, а выгляжу я, как выгляжу. Лет на 20 моложе вас, папочка.

Константин Лисицын

Право Ваше! Не упускай возможностей, Деточка!)))

Приведи себя в порядок, свин, а то до 50 не доживешь.

Вр
Временно

Ерунда, такие мужчины женщинам не нравятся...:-))

Вр
Временно

:-))) Да нет...по наитию....не обучаемые...:-)))

Ну да, по Губерману
Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Вр
Временно

:-)))))))))))))))

Не
Нейрон

Услуга за услугами иначе ни как,если так грубо

Cергей Власов

Весомое мнение,я даже его постараюсь выучить

Сергей Евдокимов

Вообще - НИ О ЧЁМ!... Игрища ЖИВОТНЫХ каких-то...

Пётр Ермаков

Лодыри и нахлебники в наличии были всегда...

Наталья

Ну и бред же Вы несете! Круче Чуковского.

Дамочка, умная вы наша, но с дурным воспитанием.

Наталья

А ехидничать здесь вовсе не к чему.

Ал
Александр

я тоже воспитывался в однополой семье

мама, бабушка, а если еще и тетушка, которая везде лезет

Ну хорошо хоть так. Меня училки доводили до белого каления. Но не проходил их номер. Мама умная и отец кадровый морской офицер, не береговой, а настоящий. А училки-сборище бабского скудоумия в "элитной" школе, математическая, и все перлись там от собственной значимости.

Нурия Шагабиева

Печальное зрелище это конечно.

Самая распространенная ошибка родителей состоит в том, что пытающаяся доминировать в семье мать, ставящая под сомнение авторитет отца, лишает авторитета и его, и себя. В результате ребенок не будет ни слушаться, ни воспринимать информацию от обоих родителей.

Нурия Шагабиева

Это так и будет. Ничего хорошего из этого не выйдет.

А все в самом деле проще простого. Нарушена связь времен. Нет корней, отчего дома, поколений. Кто знает своих предков дальше бабушек-дедушек?

Нурия Шагабиева

Не знают , я тоже в том числе.

Не знаю, понимаете ли вы, но это по сути-исконный русский-нынешний беларуский, но какие в этой песне слова, думаю поймете все же. Вот что потеряно. Дом отцов. Какие там слова. Отчий дом.

Нурия Шагабиева

Хорошая песня. Смысл хороший.

Вера Сергеевна-V

"Не продается хата батьки,не продается ! ."..Можно восхищаться красотой городов ,но надо ли заменять грустное ,светлое чувство от светлых воспоминаний детства ,о чем так душевно пел парень...Это точно -не продается ) Спасибо !

Вера Сергеевна-V

Что-то автор "перечудесил "))))!

Ну кто бы сомневался в том, что женщинам не нравится

Вера Сергеевна-V

Да как-то по жизни не возникало нечто подобное ) Удачи Вам !

Дмитрий Краснов Z

да все так Вера Сергеевна . бытовое доминирование женщин намного сильнее . чем официальное доминирование мужчин .

Вера Сергеевна-V

Умная женщина никогда не даст понять это своему мужчине )

Дмитрий Краснов Z

умный мужчина понимает все без того что кто -либо дает или не дает ему понять

Вера Сергеевна-V

)))Как и затягивать спор ,когда всё ясно ни тот ,ни та -не должны ! Пока)

Александр Реутов

Ха. Урок всем пресмыкающимся.

Ольга Макеева

Как у тебя дела с женщинами?

Обожаю вот это. Дамочка. У меня все прекрасно, и с женщинами, и с алкоголем, и с детьми, и с доходами. Но вот дамочки у меня на работе персона нон-грата. И у меня не землекопы работают, тем не менее- фирма для них закрыта. НО вам стоит сказать-кто же тебя обидел. Это обычно второй пункт женского слабоумия.
Да, у вас вроде самое лучшее в мире образование, но как училки-женщины, то не научили, что в кавычках это цитата, да еще значок (С) Пишите еще. Глупости.

Бабайкин Юрий

Подкоблучники и слизняки

Именно. Отношения на таком уровне отвратны.