Ольга Чернышева

Почему доброе имя предпочтительнее большого богатства и благосклонность лучше серебра и золота?

Ответы
На
Наталья

Потому что с именем по жизни идти и с ним умирать, а богатство это условность...

Ольга Чернышева

Да, это так. Чтобы с именем идти по жизни, необходимо что? Мудрый царь Соломон под вдохновением Бога написал: "Доброе имя лучше дорогого масла, и день смерти лучше дня рождения". Почему? Вы это понимаете?

На
Наталья

Не хлебом единым сыт человек... Все, чем он питается это его же сущность... Чем наполнен, то и раздает... Главное нести в себе свет, который будет озарять всех кто рядом... Чтобы потом, на смертном одре признаться самому себе и Богу, что на душе легко...

Ольга Чернышева

Главнгое - какую репутацию ты заслужил у Бога.

Максим Jw

Репутация перед Богом намного дороже 🙂

Ольга Чернышева

Да, верно.

С Э М

Остается в памяти

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение.