Русский Корабль-Иди Нахуй

Два способа победить в споре с женщиной:
1) Заплакать первым.
2) Притвориться мертвым))))) Мужчины ваши варианты? ))

Ответы
>Izrail Kogan

если мужчина уверен в своей правоте, а женщина, не принимает ни какой логичной аргументации и в случае уступок ведёт себя ещё наглее, тогда надо ставить вопрос ребром, либо она прекращает вести себя так, либо уйти от неё. и если она подумав, не придёт, обещая вести себя лояльно, считаясь с мнением супруга, тогда надо уходить насовсем, иначе совместная жизнь превратится в сплошную трёпку нервов.

Александр Иванович

Как всё сложно!!!!!!!Всё гораздо проще!!!!!!Надо нажраться и нежно с ней обющаться и она будет увлечена тем, што догадываться о чём же вы мычите, а по сему и спора то не будет. А больше будет смахивать на гармонию, вы ведь будете увлечённо добиваться истины и познать то, што же он промолвил(прпомычал)!!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет. Пяного лучше вообще не трогать)

Александр Иванович

Ну крайности тоже не нужны. Диалог всегда должен быть!!!!!!!!

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Во
Вов

мудрая женщина никогда не спорит в пустую,не грех прислушаться к советуу такой женщины. а глупая женщина пусть победит в споре и начнёт гордиться и незаметит как сама окажется в постели . женская слабость в её тупой уверенности что она королева )))))))))))))

Кайзер Созе

нужно вывести ее из себя первой,пусть начнет психовать,ругаться матом,и тогда возмущенно заявить ей,что она не имеет права с нами так разговаривать и демонстративно уйти.кто к нам с мечом придет,тот от своей же логики и погибнет.(с) Тарас Потелкин

Кайзер Созе

ах,ну тогда я не буду завидовать ни дня))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все три будете?)

Кайзер Созе

нет не буду,через три дня и у меня выходной))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А у меня то отпуск 😁😁

Кайзер Созе

уже?!завтисть на +7

Кот Колбасоход

сказать, "ты права, дорогая"! это сломает ей шаблон. пока она переключится на "с чего это он со мной вдруг согласился, наверное любовницу завел" - можно озвучить любое решение спора - всё-равно она уже не помнит ничего.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж, вам хвала. Разрешаю взять конфетку)) )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какой котик милый) ))

Кот Колбасоход

котики, они такие 😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Придется еще и за ушком почесать) ))

Сергей Анахин

Выслушать очень внимательно! Ведь она говорит наболевшее. Пусть выговорится. Я прихожу домой и очень внимательно выслушиваю, как жена провела день. Без комментариев. Ей просто нужно высказаться. И с внучкой так же.

Русский Корабль-Иди Нахуй

В точности наоборот.) мужа и дочку))

Петя Васечкин

​В споре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…

Дмитрий Донченко

С женщиной спорить неблагодарное дело: если ты ее переспоришь, она сочтет тебя грубияном, а если она тебя, то идиотом... Думаю оптимальный вариант, притворится мертвым, но не забыть вставить беруши!

Руслан Аргын

-Я ведь прав, дорогая? - спросил улыбаясь муж, одновременно вытаскивая из пакета новое красивое женское белье, купленное им.
-Конечно, дорогой. - незамедлительно ответила растаявшая супруга)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вам она нужна?

Руслан Аргын

чаще все же да)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иногда меньше знаешь,лучше спишь)

Руслан Аргын

ну... каждому свое))

Yuri But

А я не спорю с женщинами ... я внимательно их слушаю , радостно соглашаюсь и делаю , как мне удобно . Но процесс и результат женщину уже не интересует , она счастлива от того что её выслушали )

Добрый Кот

ну, например, попробовать спокойно объяснить, привести доводы разума, так сказать достучаться до сердца женщины. но если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постучаться.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это жестко. Если женщина умеет слышать, она услышит)

Добрый Кот

это хорошо. если женщина умеет слышать, это избавляет от кучи проблем. а если не умеет, то пусть обратится к врачу и подлечит уши, или на худой конец, напряжется сильно-сильно, что бы серные пробки из ушей по вылетали. хороший совет. хихик.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хи хи. .смешной. Некоторым пригодится)

Сергей Кащик

Заняться своим делом и дать женщине самой и спор окончить, и виновных найти и наказать, и прийти потом извиниться и начать тоже заниматься своими любимыми делами..... 🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне нравится такой ответ)

Ал
Александр

"Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже!" М. Ю. Лермонтов . Поэтому лучше молчать.😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда она спросит, чего молчишь? И тут начнется...

Ал
Александр

Ответ прост:"Я тебя слушаю, любимая".

Валерий Федосеев

СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ?? УВОЛЬТЕ!! ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ, А НАЧАВ БЫСТРО СОГЛАСИТЬСЯ И ЗАКОНЧИТЬ!! УМНАЯ САМА ПОЙМЁТ -ЕСЛИ НЕ ПРАВА!! А С ДУРОЙ И СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!

Роман Трофимов

Я думаю, что мужчина должен просто промолчать. Спорить с женщиной - спорить с танком... Бесполезно, потому что ОНА всегда "права".☺️ 😜

... Рус

Здесь только один вариант.С женщиной спорит только невежа или мужик,что есть синоним быдлу.Определение мужчины не предполагает значения глупца...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Полностью с вами согласна

Гафур Бобоевич Халиков

Оба варианта ...неправильны!Женьщину нельзя и невозможно в споре победить!☝️☝️☝️"Женьщину можно победить....только ....в постели!!!" БАХ.

Александр Гусев

"Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!" М.Ю. Лермонтов.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И как вы потом без нас?) ))

Александр Гусев

Не понял, почему без вас? Разве об этом говорилось?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы же процитировали Лермонтова) ))

Александр Гусев

Да. Но там нет ни слова про отсутствие отношений с женщинами. Даже мысли такой нет.

Ильяс Фахртдинов

мой вариант страстный затяжной ласковый медный поцелуй в ваши губы ......... далее😇💥🔥💞💋💋💋💋💋👌👍😅

Русский Корабль-Иди Нахуй

Оо.. .снова вы неугомонный, все хотите завоевать) )

Ильяс Фахртдинов

да а что вам не нравиться страстные неугомонные вас любящие и желающие страстные мачо💋😇👌👍💋😇

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как то настораживает слово мачо) ))