Русский Корабль-Иди Нахуй

Два способа победить в споре с женщиной:
1) Заплакать первым.
2) Притвориться мертвым))))) Мужчины ваши варианты? ))

Ответы · страница 7
Николай Скороходов

только последний кретин взывает к логике женщины .... Ремарк...

Николай Костров

Спорить с ЖЕНЩИНОЙ - это ИНТЕРЕСНО - Когда ж она замолчит !!!.....

Дима Петров

Лучше даже не начинать спорить!!Все равно виноватым выйдешь!!

Луиза Широкова

С бабами ругаться, всё равно, что с собаками кусаться. *Шутка.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Рассмешили. Зачет 🌸🌸

Viktor Reznichenko

Согласиться но сделать всё как надо.😎😉🌺🍹

Александр Петушков

Пристрелить женщину , а потом объяснить почему она неправа .

Атонио Бондерос

Дать ей договорить до конца не перебивать.и соглосица с ней

Вячеслав Гогуев

О чём речь,о каком споре?. Мужчина сказал-женщина исполнила.

Пётр Васильев

спорить с женщиной, что свинью стрич....шума много, толку нет

Андрей Захаров

просто!!!! согласится со мнением и поступить как желаеМ МЫ!!!!

Егор Фомич

Мой дядька, в таких случаях, отключает слуховой аппарат.😉

Александр Андреенко

Лучше уж не притвориться: "главное в нашем деле -- реализьмь"

Александр Априщенко

Прекратить спорить, и сделать так, как считаешь нужным.....)))

Виталий Пак

Во всем соглашаться с женой так проще чем арать во весь дом

Сергей Шешуков

Заплакать первым, притвориться мертвым, показаться голым.

Сергей Шешуков

Чтобы не плакать мёртвым и не претворяться первым.

Yura Xachatryan

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым

Александр Молчанов

Сказать только то, что она права. Развернутся и молча уйти.

Александр Глухов

отойти на безопасное расстояние и бросить в неё кошельком

Александр Комар

Совсем не спорить и молчать ....ведь женщина всегда права..

Александр Комар

Ваш не знаю а наш выживает ....министр здравоохранения наш зарплата 2 миллиона 300 тысяч а скотник или дворник получает 5000 рублей вот и получается министр и какая нибудь к примеру вологодская получает в среднем 50000 так доложили президенту и так президент говарит по телевизору ..ура товарищи мы выросли и у нас теперь средняя зарплата на душу населения 50 000 рублей почти 1000$

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аналогично и у нас.прожиточный минимум подняли и тут же все подняли)

Александр Комар

Этот точно !!!! И никуда от этого не деться

Русский Корабль-Иди Нахуй

А кто против этого ,тот нам не друг)Вот!)

Данияр Амбракулов

У меня только один. Не спорить. Иначе всеравно проиграешь