)..Александра) Саша Просто))

В детстве отчего то я очень боялась тени)). любой,и своей тоже)),этого маленького чёрного зверька, который мог притаиться у ног и неожиданно выскочить впереди, прыгнуть на стену, кривляться, размахивать руками,встать на ходули и кивать головой. Она всегда для меня была живая и таинственная и я всегда ждала какойнить злой выходки. Да и сейчас)частенько вздрагиваю, когда она внезапно выкатывается клубочком из под ног. А ещё есть такие звуки, что страшней незнай чего. И никому не скажешь об этом))

Ответы
Владимир

Это или повреждение психики или неконтролируемое проявление духовного мира.

)..Александра) Саша Просто))

Наверное психика както повредилась))

Владимир

Вероятно . Страх это отсутствие навыка управлять. То чем мы управляем не может поставить нас в зависимость....

)..Александра) Саша Просто))

В зависимость... от чего?

Владимир

От того чем вы не умеете управлять.

Генрих Золотарёв

Вы прям как крошка енот из мультфильма.Вы наверное очень впечатлительная?

Vladimir Tixonkov

никто уже об этом не узнал )))

)..Александра) Саша Просто))

)))))) так здесь можно)).... Обо всёобовсём))

Vladimir Tixonkov

просим, просим )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему не скажешь?

)..Александра) Саша Просто))

Кому же скажешь то, что от любого незнакомого звука)) волосы встают дыбом... и сердце заходится от страха... например - мышка гдето заскреблась.

Видмет Лапатыч Бизульо

В эволюции это очень пригодилось.

Ег
Егорушка

Интересно...

Вл
Владимир.

🙊

Евгений Коломийчук

Да так

Евгений Коломийчук

Мозг ещо не лопается

)..Александра) Саша Просто))

))))) ну как сказать.... Так зябко за душу хватает... и вечно манит высота... и вот склоняюсь на перилах большого гулкого моста.... смотрю, не в силах оторваться-на прах, клубящейся со дна... И... сводит судорогой пальцы... от силы, тянущей меня.

Евгений Коломийчук

Не удивительно поэтому я занялся филофией и все отпустило и жизнь изменилась

)..Александра) Саша Просто))

Нууу... философия... Это удел мужчин)))

Евгений Коломийчук

Не только

)..Александра) Саша Просто))

Так скромно))) наверное тоже вздрагиваете от внезапно вынырнувшего этого монстра))