Sveta Chernich

Ступай
Светлана Гришкова
Не стареют глаза и душа
Ворвись в сердце, предстань девицей
Изумленному едва дыша
Шелести обо мне, словно деревце.

В клубочек свернись – и по телу
Катайся, ласкай, сколько хочется
Шепчи обо мне, только делай
Чтоб не чувствовал он одиночества.

А когда я начну просыпаться
Возвращайся душа обратно
Чтоб при встрече, могли целоваться
Пленяй, ступай, многократно.?

Ответы
Михаил Гагарин

Звучит как страстный призыв. 👍

Sveta Chernich

Я же выдумщица и люблю все необычное, ни на кого не похожее.

Михаил Гагарин

Успехов Вам во всём, Света!🌷

Sveta Chernich

Благодарю Вас за тёплые весточки! Улыбка на лице! Верьте в Бога. Все будет замечательно!

Михаил Гагарин

Очень хотелось бы этого. Спасибо на добром слове. Сейчас это, как нельзя к стати

Андрей Климентов

👍

Sveta Chernich

Благодарю за подаренную улыбку!

Андрей Климентов

Нервы, Свет, пожалуйста, побереги, ведь впереди , ещё много дел...

Sveta Chernich

Я же львица по гороскопу и родилась в год огненной лошади, так что не управляемая никем и ничем, если вижу несправедливость.

Sveta Chernich

Как моя старшая дочь! Ох и характер!

Sveta Chernich

Мы очень счастливые - у нас с Вами дочери! Я не на радуюсь! Как же здорово! Повезло!

Любовь Яворская

👍

Sveta Chernich

Благодарю Вас Любовь за похвалу! С наступающим праздником Новым годом тигра и Рождеством Христовым!

Осеннее Настроение

...