Николай

По России прошли митинги в поддержку хабаровчан. Скажите, какой аргумент вас заставит выйти на такую акцию?

Ответы
Евгений Антонюк

Судья Расторгуева: усматривается спор, подавайте иск ... усматривается спор, подавайте иск, ... усматривается спор, подавайте иск. Судья Горохов: спора нет, внести долю в наследственную массу.... Судья Вискунав: оба противоречащие друг другу "решения обязательны к исполнению".///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Ни один дипломированный специалист не может идти против науки, иначе как стать дураком, и только судьи и юристы могут без последствий нарушать принципы правового государства.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никакой. Я видел воочию киевский майдан и знаю, к чему такие митинги приводят. На майдане бабло отлистывал Байден и Нуланд из фонда Сороса, а кто кацапским майДАУНАМ отлистывает бабло?

Михаил Цветаев

Ходить на митинги я считаю глупостью,уж если я куда и пойду,то только на революционные баррикады,а кричать и размахивать флажками-это просто шоу,которое ничего не меняет.

Никифоров Валерий

Никакой . Есть там люди типа Екатерины Шульман или Платошкин . Они реально верят в силу митингов и народную волю. Но я верю в силу личности в истории.

Миша

Там не так одно мэра закрывали за дикую наличку а этот решил этуже наличку варованную в пользу себе пустить а народ. Ленин тож говорил все для вас)))

Таирия Таирия

Один единственный раз в своей жизни ходила на митинг. Это когда принимали Закон против поисковиков- копателей. В Москву ездила!

Наталья)))

Может эти митинги хоть немного отрезвят нынешнюю власть небожителей. Может поймут что в гробу карманов нет. Хотя вряд ли.

Z-Мимокрокодил-V

Какие по России митинги? Либерде уже все яйца отпинали, в Москве только попытались высунуться - и сдохли на месте!

Z*
Z *Ирина*

кто бы где с какой идеей бы не вышел, везде прибегут навальнята с соросятами .. так что подумать сто раз ..

Хан_Wovan

Никакой,потому что я не верю в хороший результат.Не тот кто надо инициативу перехватит, ....!И Как обычно.

Александра

Если бы мне жрать нечего было бы, а за эти акции платили бы деньги. То ходила бы на них, как на работу.

Николай

Статистика говорит что голодные деньги зарабатывают а на акции ходят те кому делать нефиг

Александра

Такой статистики нет. Тогда получается ходит состоятельное меньшинство и их дети))). Но состоятельные тоже должны работать, что бы оставаться состоятельными. И в итоге у нас получается, если за это не платят, то ходят не работающие пенсионеры и дети двоечники и прогульщики, может еще и детдомовцы))

Николай

Проводился анализ контингента.

Прошедшее Лето

Полная уверенность, что хабаровчане абсолютно правы и это не искусственное нагнетание обстановки.

Вероника Стрельцова

МНЕ УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ МИТИНГИ, ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ХОРОШО ТАК И РАБОТАЙ ХОРОШО ХОТЯ БЫ ДЛЯ СЕБЯ В ОГОРОДЕ!

Николай

👍

Вероника Стрельцова

мычать и стадо может, а вот взять лопату да помочь немолодому человеку вскопать посеять хоть чего нибудь, так некогда таньгу давай которой нет

Ольга

я не хожу, если не вижу в этом смысла. За деньги тем более. Не позволяю собой манипулировать.

Энинг Сокол

смысл в таких митингах? ну вышли поорали, дальше чего?) позитивной повестки то нет никакой

Николай Скороходов

...по тысяче рубликов выдавали ...или по десять тысяч ... кассиров и кассы арестованы...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Только аргументированная, исчерпывающая информация о произошедших там событиях!"

Ярослав Русланович

Если будет хоть малейшая надежда, что это что то поменяет в этом государстве.

Николай

Об этом забудте. К лучшему перемен не будет не зависимо от президента

Ярослав Русланович

Увы, но думаю вы правы.

Николай

А вообще люди должны иногда выходить на такие митинги. Сами пар выпустят да и властям про совесть напомнят

",
",,",,",,",,"

Никакой.если не продвинуть своего депутата, то митинг ничего не изменит

Соболев Валерий

если бы люди в основной массе стали жить хуже, чем двадцать лет назад.