Южный Урал

🖼 Новосибирцам не разрешили собраться на митинг, чтобы привлечь внимание к коммунальным проблемам города. Некоторые жители левобережья уже больше недели живут без отопления.
В администрации города им ответили, что акция "может создать угрозу правам человека и гражданина, законности, правопорядку и общественной безопасности, в том числе основам конституционного строя". Документ подписан вице-мэром Новосибирска Геннадием Захаровым.Тепла захотели?Включите телевизор посмотрите выступление Путина и сразу тепло станет!И весной пулей на выборы?

Ответы
Wlad Korn

Конституция РФ:
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Южный Урал

Но законы не соблюдаются

Wlad Korn

В том-то и дело...

Wlad Korn

Южный Урал

Такое впечатление что это разные люди

Игорь Николаевич.

Наркотик начал действовать.

Инопланетянка.

Все это идет пропаганда в предвериивыборов, чтобы настроить народ против. а всякие лошки читают.

Вадик Царв

Ни хрена себе !! Ю.У. уже в Новосибе !!

Alisa Warshavsky

Раз известна фамилия и адрес, почему бы не запалить костер из его дома?! Погреться?!

Южный Урал

Мысль

Кр
Красавчик

Путинист, это уже заболевание или даже инвалидность головы

Гр
Григорий

Вот пулейна выборы - не надо.Сами все устроим...

Соболев Валерий

Кошка бросила котят - это Путин виноват!

Остап Бендера

вот именно, нехер шастать!