Виталина

Знаете ли вы, что у белорусов участие в митингах за Бацьку Лукашенко входит в трудовой стаж?🖼

Ответы
Вовочка Бакка

Это совершенно не смешно, Виталина! Я очень надеюсь, что Вы написали это по незнанию, потому что такой текст оскорбляет настоящих вольных беларусов.

Виталина

вольные белорусы поддерживали Лукашенко что он дал землю для вхождения российский войск на территорию Украины 24 февраля 2022 года?

Вовочка Бакка

Разговор с Вами закончен навсегда.

Саша Солдат

Картина -НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ,ВЕЛИКИЙ ГОСУДАРЬ!!!ВЕЛИ-СЛОВО МОЛВИТЬ!))

–1
Виталина

не. подайте христа ради. я же за вас

Александра

ВАМ, политика зачем? ВЫ, эксперт?

Виталина

вам зачем Украина? Вы олигарх?

Александра

Мне Украина фиолетово

Милена Север

Не засоряйте эфир маразмом

Виталина

зятем командуй и сыном

Милена Север

А мы с вами уже на ты? Не припомню, когда мы пили с вами на брудершафт?

Виталина

ну так вы меня маразмом обозвали

Милена Север

Замечу, не вас . А текст, в котором написана полная билиберда

Виталина

я вам ответила в предыдущем вопросе.

ვასო წილოსანი

🖼он заботливый))))

Кирилл Чернышов

И у нас раньше так было.

Виталина

это когда гос служащих на митинги сгоняли? Конечно верю

Милена Север

Ерунду не собирайте.

Виталина

В Беларуси госработников заставляют идти на митинги ...
Hromadske
https://hromadske.ua › posts › v-belarusi-gosrabotnikov...
16 авг. 2020 г. — Читатель из белорусского города Пинск рассказал, что на митинг заставляют ехать сотрудников мясокомбината, а также учителей, правоохранителей в ...

Виталина

В Беларуси людей начинают свозить на митинги за ...
Апостроф
https://apostrophe.ua › news › world › ex-ussr › v-belar...
16 авг. 2020 г. — В Беларуси людей начинают свозить на митинги ... Сгоняют на митинг также госслужащих, военных, которых просят прийти в гражданской одежде.

Виталина

В Минске проходит митинг в поддержку Лукашенко ...
Delo.ua
https://delo.ua › Главная › Политика
16 авг. 2020 г. — "Директора школ зовут учителей, заставляя завтра выходить на честный митинг. Хочу посмотреть, кто выйдет. Минутка истины", — написала жительница ...

Милена Север

Нельзя верить всему тому что пишут и говорят. Неизвестно какая жительница и до чего это писала

Виталина

у меня сокурсник в Орше живет. он то мне врать не будет.

Al
Aleksandr

Чё за бред ?🤷‍♂️

Виталина

ничего вы в юморе не понимаете

Ольга Ивашиненко

Разве это плохо?

Виталина

замечательно

На
Нахашферон

А нам это нах

Конь Впальто

при чем 1 к 5

Виталина

😁

Небесный Тихоход

Не удивлён

Виталина

😁

Не
Нелля

Прекрасно

Виталина

да

Не
Нелля

👆

Ольга Ф.

Молодцы

Виталина

😁

Kolos Frand

😂👍

Виталина

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Се
Сергей

Да.

Виталина

😁

Се
Сергей

😁

Зм
Змей

Фу

Марина Орлова

🤔