Ир
Ириша

Как прогнать скуку?🙄

Ответы · страница 4
Владимир Кузнецов

Палкой...

Ир
Ириша

Лучше кочергой,она крепче.

Nikola Mahkov

палкой..

Ир
Ириша

Палки нет, естьтолько веник.

Ир
Ириша

Заводят домашних животных а не палку.

Nikola Mahkov

понял....заведи-нет возможностей=купи!

Ир
Ириша

Мне не жалко а вот деньги тратить на палкужалко.

Moiseev Alexander

Молча!!!

Ир
Ириша

Вы еще не видели как я танцую, я бы вас совсем покорила своими танцами.

Moiseev Alexander

Ириш. а скажите вы замужем?

Ир
Ириша

Конечно замужем.Разве такая женщина как я может быть одинокой?28 лет уже замужем.

Moiseev Alexander

Ну что же, вам повезло, а я холост до сих пор.......

Ир
Ириша

Значит ваше семейное счастье еще впереди.

Николай Байбородов

сейчас

Ир
Ириша

Я тоже на КМЗ работала , в то время Богомолов был директором.А сейчас купили с мужем домик в деревне и поживаем себе в области очень даже не плохо.

Николай Байбородов

сейчас хорошо в компе все можно набрать и курган и кмз и даже из космоса иногда набираю улицы вспоминаю свой дом хорошо но пахать надо что б все было если конечно душа лежит а в каком районе если не секрет

Ир
Ириша

В Варгашинском районе, в 75 км от города,но в город часто ездим там у меня сестра живет, навещаем иногда.А в деревне нам нравится, я обожаю в земле копаться, сейчас уже рассаду перцев посадила, скоро помидорами займусь, вобщем работаю домохозяйкой теперь.

Николай Байбородов

понял бывал там первая ст от кургана в 79 там элеватор ремонтировали я там по командировкам ездил вплоть до петуховского ну а если душа лежит к земле значит все будет ок а наши края можно в компе посмотреть здесь есть где отдохнуть жизнь конечно подороже я то в Артеме живу сейчас новых трасс и мостов настроили полчаса и Владик у нас тут аэропорт международный

Ир
Ириша

Как нибудь посмотрю на досуге ваши края.

Ергалиев Жомарт

Пишите

Ергалиев Жомарт

Как напишите, так и разгоним скуку

Ергалиев Жомарт

Это все, что о чём вы написали..

Ир
Ириша

Ну вы напишите хотьчто нибудь.

Ергалиев Жомарт

"Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце"

Ир
Ириша

Очень хорошие стихи и главное актуальные.

Ергалиев Жомарт

Значит вопрос о скуке просто вопрос

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя таким гончар..
Что пред тобой луна своих стыдиться чар..
Другие к празднику себя пусть украшают..
Ты- праздник украшать собой имеешь дар..

Игорь Фолимонов

Спеть

Игорь Фолимонов

А удалять зачем ?

Ир
Ириша

Чтобы никто не прочитал когда взломают страницу.У меня один сайт уже взломали, но там все было удалено.

Игорь Фолимонов

Понятно

Ир
Ириша

Так что пиши мне, не забывай старушку.Спокойной ночки.

Игорь Фолимонов

Ок.Споки