Ав
Автор

Помню как-то в нулевых свалился с язвой в хирургию...Кровь хлещет в желудок, поэтому ни есть -ни пить нельзя...Целыми днями на капельнице ..И скука ..Начал принюхиваться. Напротив двери палатной лежит человек без ног -отморозил по пьяной лавке..Лежит он в тоске и жить не хочет,ни с кем не разговаривает. А по коридору деваха с раздутым пузом ходит после операции, руками живот держит. Подойдет к палате и смотрит на безногого..А тот ей..хули встала,проходи,корова. Это приветствие такое у него было. Пузатая дальше идет. А тут и я вставать начал..Ночью в коридоре хожу к кулеру с водой (врачи воду не велят) и стою.Рядом пузатая стоит-молчит..Несколько ночей так стояли -молчали...А на завтра как раз 8 марта намечалось,думаю поздравлю ее и поговорим. А утром смотрю-едет она на каталке с накрытым лицом.Не успел я ее поздравить.Тошно так стало,лежу в палате-глаза в потолок..А тут голос безногий подает..Эй,как тебя? У меня водка есть.Будешь?..А вы часто не успеваете что-то сделать,что наметили?

Ответы
Алекс Венцель

Иду как-то утром по огромному коридору женской урологии, а навстречу женщина в байковом больничном халате. Светленькая такая, симпатичная, с короткой стрижкой, а в руках какую-то папочку держит. Наверное, с историей болезни подумал я. Поравнялась со мной и спрашивает:
-Не подскажете, где здесь урологическая операционная?
Показал и пошёл дальше по своим делам. Часа в два снова прохожу по тому же коридору и вижу как из операционной на каталке, ногами вперёд, вывозят ту самую женщину, накрытую простынёй до волос. Подхожу и вопросительно смотрю в глаза знакомой операционной сестре.
-Сердце не выдержало – говорит она!
Медсестра тяжело вздыхает и катит каталку в сторону лифта.Вот она проза жизни: -Был человек и нет человека...

Ав
Автор

Алекс Венцель

Много. Столько весил мой отец: Умер от обжорства.

Ав
Автор

У меня диабет, но я не обжора...давление у меня из-за алкоголизма видимо..Вчера не бухал, вот оно и пониже...а так таблетками с утра сгоняю до 150

Алекс Венцель

Сочувствую...

Ав
Автор

Да это выбор каждого свой..Я свой выбор сделал осознанно

Чио-Чио-Сан

Да уж, печальный случай. А как ваша язва теперь? Нормально? Дай бог вам здоровья, ато кто меня будет радовать интересными рассказами из жизни

Ав
Автор

Да кто знает, что кому уготовано

Чио-Чио-Сан

Ну да, нам не дано предугадать

Ав
Автор

чем слово наше отзовется

Чио-Чио-Сан

Вполне возможно, нас и погубит

Сана.

Месяц вылежал в 21-м году с пневманией вирусной, так за этот период 6 человек на моих глазах увезли в пластиковых мешках... Страшно.

Ав
Автор

Это с ковидом?

Сана.

Да.

Ав
Автор

Я в 22 в легкой форме переболел, а вот осложнения начались..давление и сахар прыгают

Сана.

А у меня тоже давление поменялось, стало ниже и сахар повысился. Да ещё через полгода после этой пневмонии тромбоз случился, делали операцию на руке, чистили артерию, это как следствие того что месяц в меня столько лекарств влили, каждый день капельница, а первую неделю по две капельницы, да ещё уколов штук по 5 в день, вот всё и взбаламутили в сосудах!)

Ав
Автор

жесть

Сана.

Да уж!)☺️

«Луиzа Каzaти»

Грусто... Я не успела сказать мужу, что люблю его в день его гибели...

С. В.

Из своих дел я всегда успеваю, если есть силы и время.

Характер- Не Подарок

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать вовсе.....

Alisa Warshavsky

Повезло тётке! До могилы дошла своими ногами!!!

Николай Скороходов

..было .. потом сильно жалел..

Ав
Автор

Да, потом бывает расхлебывать долго

Далеко Не Идеал...увы(

Всё, что мог, я уже совершил.

Вз
Взвод

Не реально так и было?

Ав
Автор

А что тут нереального?

Вз
Взвод

Жизненно

Ботzман Барисыч

..не стоит сожалений

Дмитрий Каракозиди

Было и почти такое.

Андрей Григорьянц

У меня круче было...

Андрей

старался успевать

Ав
Автор

Счас не стараешься?

Андрей

и сейчас стараюсь! сколько осталось - Б известно!

Ав
Автор

А я понимаю, сколько не стараешься, все равно не успеешь

Ек
Екатерина

Страшная история

С Нами Бог

Ох, тема, бывало

Nikola Mahkov

-бывало--

Nikira (Ирина)

Грустно.

Дина К

Ой нет

Ав
Автор

Бывает

Елена Премудрая

🥲