Соня Лок

На днях в наш портовый городок зашёл теплоход с туристами.Я как раз на смене была.Зашли двое в нашу булочную,лопочут на английском,выбрали кое что,я собрала покупку.Пока набивала на кассе,вспоминала школу,решила озвучить сумму на их языке)))Пока произносила "сто тридцать три" по английски, чуть не опплевалась🤣 от жеж пакостный язык, да?😂😂😂😂

Ответы · страница 16
Роман Гендельман

если не знаешь

Соня Лок

Итальянского не знаю вообще, но их речь звучит приятно (тоже заходили). Наверное, дело в индивидуальном восприятии))

Роман Гендельман

лучше русского нет,смоченного смачным словом,не бери в голову,сумму товара напишут,а ты свою,так я в Турции торговался и всё получалось

Алексей Малахов

One hundreed thirty three?

Соня Лок

Да-да, именно это я выговаривала, чуть язык не прикусила🤣

Гр
Григорий

Дело привычки

Гр
Григорий

Одно время болтал свободно , сейчас подзабыл . А вообще владеть парой -тройкой языков - удобно

Александр Литвинов

Вы - Прелесть!

Соня Лок

Прелесть что за дурочка?🤣

Александр Литвинов

А: Вы! - Так о себе думаете?

Соня Лок

Нет, просто одна особа обозвала меня тупой... И теперь меня занимает вопрос из биологии : водятся ли жабы в Португалии? И если да, то с кем?🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Литвинов

Так она И .....! Прошу прощение!

Лена

😂😅🤣

Любовь Золотарева

Зато деловой.

Паша Паша

👍🥀

Паша Паша

да😁🌷🤫

Соня Лок

У меня в морозилке филе куриное. Но на ночь не буду готовить. Хоть и раздразнили меня)))

Паша Паша

я привезу🐠☀️🥀

Паша Паша

нет я же в гости?💐

Наталья Крол

а они поняли?

Наталья Крол

ну так и дальше пытайтесь говорить

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🖐️

Соня Лок

Смешно, да? А у меня язык между зубов чуть не застрял🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

😅🤝 Такой язык ....меж зубами застревает!

Наталья Суманосова

а они чо?)))

Соня Лок

А они оплатили покупку и пошли по своим туистическим делам)))

Иг
Игорь

Точно!😁

Se
Serg_From_Usa

yes, definitely

Александр Максимов

Обычный

Кука

нет)))))))

Алексей

Кошмар

Ко
Константин

Гы))))))

Shark_Murderer

гыыыыыыыыыыыы с умничала :)))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Молодец Соня!)

Наше Благородие

😃

Селена

😊

Игорь Фолимонов

Ага