Nigga Ball

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками. Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.
- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз.. - вдохновенно улыбалась девушка.
- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круассаны?
- О, да, они такие хрустя..
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - недоумевая ответила юная дама.
- Вот и я человек небедный, 😎 - улыбнулся он ей.

Ответы
Робот Вертер

Она, не была б дурочкой и сказала бы, - ну вот и купи, да не скупись 😁😂😜

Nigga Ball

Она столько не стоит.

Робот Вертер

Так это ты в купе ехал с ней? А я думал, это анекдот 😜😂😁

Nigga Ball

Анекдот.

Робот Вертер

Откуда тогда знаешь, что она этого не стоит?

Ан
Андрей-Пушкин

В поезде молодая женщина заходит в купе. Там сидит мужик, читает газету. Она распихивает свои шмотки, присаживается на свободное место и пытается завести разговор:
- Давайте познакомимся ...
Мужик не обращает на нее никакого внимания
- Вы наверное часто путешествуете?
Никакой реакции ...
-Не хотите что-нибудь выпить? У меня есть бутылка прекрасного вина!
Мужик уставившись в газету молчит ...
-Ну что, так и будем сидеть всю ночь как придурки или все таки трахнемся?
Мужик нерасторопно складывает газету и произносит:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса помолчать
чем три часа уговаривать!

Nigga Ball

Ватрушка бесплатна!

Ав
Автор

Как говорится...лучше час потерпеть, чем три часа уговаривать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Супер.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Nigga Ball

Большинство да.

Nikola Mahkov

😱