Наталья *****

Наши люди в булочную на такси не ездят?))Навеяло)

Ответы
Алексей Батогов

На такси ездят там, где нет другого транспорта. Например, из села (где дачи богатых людей, но не все настолько богаты, чтобы иметь машину, или водить не умеют) в ближайший город.

Михаил Баширов

да! вон московский журналист написал об этом о нас ,его тут напугали,что он будучи месяц в городе не разу не вышел из дома и писал то,что ему расскажут приколисты 😄

Надежда Генералова

Брилиантовая рука.Ездят,еще как ездят.Я сейчас после операции на ногу только на такси везде и езжу.

Наталья *****

Ну это другое дело. ..поравляйтесь!

*****

Толстосум спросить надо. А наши точно нет. А для быстрого решения дельца какого, то почему бы нет?

Виктор Азаров

завтра, с утра, с другом на рыбалку собрались, а хлеба нет! Придётся в Центральный ехать...

Виктор Азаров

да, зато с такси всё нормально!))

Виктор Азаров

так это Никулин на рыбалку собирался, а не я))

Игорь Денисов

Новые наши, особенно их аксессуары женского подвида, это делают с удовольствием.

Наталья *****

Аксессуары женского подвида!! Я обсмеялась) они ж из себя все крутые, а отними от" кормильца"и увсё..нет ее..не подвида, не даже намека на индивида)) но с удовольствием, да..Понтами трудно не воспользоваться)

Игорь Денисов

Я сегодня корректен в вырашопываниях))))

Наталья *****

Нее, красиво получилось!) В точку)

Валерий Окишев

нынче в булочную на харлее норовят и чьи они поди разбери под неметской каской)

Владимир Рачков

Это точно. Все давно ездят на своих машинах, что даже припарковаться негде

Сергей Остёрский

Не ездят. А шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты.

Григорий Симаков

Слушай иди бриллиантовую руку пересмотри а то уже вторая цитата

Наталья *****

Так после фильма и навеяло, не нужно так нервничать)

Григорий Симаков

А Я и не нервничаю мои нервы как стальные канаты так совет хотел дать

Сергей Соловьев

Был в деревне за молоком на джипе ездил хотя идти 100 метров всего

Наталья *****

Воот...а нет бы пешочком, в деревне то..чистый воздух)

Никита Любов

зачем же на такси? некоторые на самолетах, вертолетах и яхтах

Матрена

на худой случай на собственном авто)

Евгений Платонов

Ну это ничего,а вот в туалет на автобусе ездят,вот это что то

Владимир Ольшанский

Мне проще пешком дойти,чем свой"танк" со стоянки выгонять...

Владимир Ольшанский

Да и быстрее,так туда-обратно 10 минут,а машину только минут 10 греть надо...

Наталья *****

Вооот...смысл?) Значит Вы человек разумный..а понтуются пусть люди недалекие и не спортивные)) эта каста уже нынешних золотомолодежных человеков)

Владимир Ольшанский

Вы забыли упомянуть,что ещё и экономный,у меня машина жрёт 54 литра на сотню и за 10 минут холостого хода как раз литров 8 и улетит...

Наталья *****

Всё! Договорились! Танка без надобности не трогаем)

Владимир Ольшанский

Верно,берегу я его,сейчас такой не купишь...

Людмила Георгица

Они ездят на мерседесах, купленных на кровно заработанные.

Людмила Георгица

Ну а как же иначе... Только так, а не иначе...

Сергей Константинович Брызгин

хорошо что помните юмор но это тоже давнее прошлое

Олег Иванов

А пукруа бы и не па? (Ничего, что я по французски? :D)

Наталья *****

Ничего...не понятно))но подозреваю о сарказме)

Олег Иванов

Да какой сарказм! Собственно, почему бы и не съездить?

Е'kat'ерина Vitolden

Я ездила)вышла я из дома,дождь льёт,вот и поехала)

Наталья *****

Ну это другое дело..не понты) Необходимость.

..

Кто билетов купит пачку, тот получит водокачку )

Ви
Виктор

Нет конечно))) Наши на своих машинах ездят!