Соня Лок

На днях в наш портовый городок зашёл теплоход с туристами.Я как раз на смене была.Зашли двое в нашу булочную,лопочут на английском,выбрали кое что,я собрала покупку.Пока набивала на кассе,вспоминала школу,решила озвучить сумму на их языке)))Пока произносила "сто тридцать три" по английски, чуть не опплевалась🤣 от жеж пакостный язык, да?😂😂😂😂

Ответы · страница 9
Max Alabin

язык нормальный, люди бывают пакостные)) как и немцы)) 😁

Генадий Аргунов

лучше на нашем-матерьно русском,все равно не поймут.😄

Владимир Кравченко

one hundred thirty-three. Вспомнил блин....... а ведь уже 3 раза по 17)))))

Соня Лок

Даже, как пишется, знаете)))🤝👍

Владимир Кравченко

У нас была офигенная учительница. Детей не было у неё а муж сидел, вот она нас и натаскивала на язык вероятного противника))))))))

Ан
Анталья*

И где ж ты была когда Бог мозг раздавал?! Мелочь считала?

Соня Лок

Ну да, пока вас, мелочных, пересчитаешь, никаких мозгов не достанется. Следующий!

Сергей Кареглазый

😀Стало быть Вы им только про хандрит и напомнили..)))

Серьёзный Такой ...

ван хондрит тьёти три фри , не а в комп не плюну 👍😂

Соня Лок

Так отвернитесь, чтоб в монитор не летело))) и главное, язык не прикусить при произношении🤣

Серьёзный Такой ...

чей , это произносить ещё и целуясь ?!!!👍😂😂😂

Соня Лок

Да свой же, и целоваться не надо, тридцать три на английском-очень опасная цифра🤣🤣🤣🤣 если произносить с непривычки

Рытzарь Дня

есть и похуже языки..но не будем на ночь глядя про такие

Би
Бил_*))

ван хандрид сёти сри....а плевалась после каждого слова?

Vicrus

он больше долларовый... язык тех кто его олицетворяет)))

Владимир Лебедев

Согласен! Со мной такое часто бывает. Дети заставляют.

Pavel Astafev

Язык как язык, наш то при желании ещё пакостней звучит

Дмитрий Иванов

тут по русский сказать сложно не то что по английский

Александр Ахмедов

Если говоришь, то говори, если не можешь, то и не хрен.

Соня Лок

Из той же оперы:"Не жили богато, не хрен начинать?"🤣🤣🤣

Александр Ахмедов

И как же в итоге он рассчитался? В смысле как понял, сколько надо барабулек заплатить?

Любовь Литераторова

язык нормальный, только неумело использованный....😂

Игорь Барсуков

Да! И вообще - приходите к нам в гости - учите наш язык.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ОООП ... парафИнилазь ...🤭
😉Бывааает ...

Татьяна Ганина

Не знаю, я учила немецкий, но тоже так себе. Наш лучше.

Aлександр Кузьмин

А почему ОНИ не собирались говорить на ТВОЁМ языке ?!

Соня Лок

Кстати, эти товарищи как раз осваивают русский.

Aлександр Кузьмин

НЕТ такой национальности - ЭТИ !

Соня Лок

А вы следите за беседой? Чуть выше я писала про таджикский и китайский, соответственно, имелись в виду граждане этих государств. Так понятнее?

Aлександр Кузьмин

Чуть выше вы писали и про европейские языки ! ... в какое именно время я должен отслеживать ваши хотелки ?

Соня Лок

Я вас не неволю.Если вам так нестерпимо сложно уследить за ходом беседы, предлагаю на этой оптимистической ноте её завершить.

Анна

Язык пакостным быть не может. Это очень глупая мысль

Иван Трофимович Сенчихин

точно как аварцы тридцать три лягушки-цокают языком