Гузаля

К черту эту гордость...

Ответы
Станислав Валатин

Не надо так думать, Гузаль. Вы олицетворяете половину населения планеты Земля. А ведь даже красивые и гордые лебеди знают и гордятся своей неповторимой красотой. Будьте и Вы также неповторимы.

Гузаля

Спасибо)), но это просто слова из песни

Станислав Валатин

Я не знаю о какой Вы песне говорите. Просто я так думаю и моя практика жизни убеждает меня в этом.

Vytautas Valaitis

Гордыня или отождествление себя с Я это и есть Вы, Вы как личность со своим мнением, опытом, чувствами, без этого Вы овощь, подстилка, с которой не считаются и о которую вытирают ноги.

Сергей Короленко

Это ваше решение ? А по какому поводу эту самую гордость надо посылать именно к черту ?

Мурат Джумагажаев

Конечно с ней и замуж проблемы и общение с людьми перекрывает уж быть самой собой

Валерий Скоков

И я об этом. Гордость конечно нужна, но надо разумно ее использовать

Виктор Ш

Видно извилин не хватает ей правильно распорядиться!((

Гузаля

Ну и вы и хам

Виктор Ш

Это не хамство, а совет!

Константин Румянцев

Смотря кому......................................................👤

Brown Sparrow

да зачем ему она, итак скопилось, поди, немерянно...

Александр Барашев

Да «гордость и глупость растут на одном дереве...»

Алис Бообеков

А ты гордис только собой. Не показывать другим

Александр Реутов

Она от туда и пришла. Туды её. Простота лучше.

Амангельды Бабаханов

главное что бы об тебя не вытирали ноги ......

Сергей Иванов

Какую гордость девечью или мусульманскую

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да всеравно радители за калым продадуть

Гузаля

😃😋

Александр Журихин

Не всегда, но в некоторых случаях да.)

Виктор Еремин

ПОЧЕМУ? ИНОГДА ОНА НУЖНА КАК ВОЗДУХ.

Ci
Cicada3301

кому то надоедает а кому то самое то

Ка-Валерчик Гузенко

У него своего добра такого , полно !

Касим Акиев

В самых редких и крайних случаях..