Некто Из ...

Человеческая гордость и удовлетворённость тем, что он знает, ограничивают поле его зрения. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «Man's pride and satisfaction in what he knows limits the scope of his vision.» Комментарий нужен?

Ответы
The Мишка На Юге)

Одного не понимаю- зачем дублировать на Английскиском ….)?

Некто Из ...

Потому что изначально написано на английском

The Мишка На Юге)

Так себе отмазка- по моему- просто понты- но одно не учел- у всех есть Гугл переводчик

Некто Из ...

Не все здесь им пользоваться умеют

Ге
Георгий

Любопытство - двигатель внутреннего интереса к жизни.

Некто Из ...

1 июля - Человеческая гордость и удовлетворённость тем, что он знает, ограничивают поле его зрения.
Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
«Man's pride and satisfaction in what he knows limits the scope of his vision.»
Комментарии Пир-о-Муршид Инайят Хана:
Человек хочет, чтобы им восхищались за его одежды, драгоценности, имущество, его величие и положение и, естественно, что, когда это желание возрастает, оно делает человека слепым и он теряет видение правоты и справедливости. Это естественно, что жажда вещей, которые удовлетворяют тщеславие, не имеет конца, она постоянно возрастает. Склонность смотреть на всех с ненавистью и предубеждением, считать их ниже себя, все эти подобные тенденции исходят из эго. Есть даже случаи, когда люди тратили деньги для того, чтобы унизить другого. Чтобы заставить кого-то склониться перед ними, уступить дорогу, поставить его в подчинённое положение, заставить выглядеть униженным, иногда люди тратят на это деньги. Желание удовлетворить тщеславие достигает такой точки, когда человек кладёт всю свою жизнь на удовлетворение своего тщеславия. Часто люди бывают щедры не от доброты, а ради удовлетворения тщеславия. Чем больше у человека тщеславия, тем меньше сострадания к другим, потому что все его внимание направлено на собственное удовлетворение, и он слеп по отношению к другим. Такое эго, можно сказать, ограничивает жизнь, потому что ограничивает человека.
Все знание, которым обладает человек, получено им через веру. Когда он усиливает свою веру знанием, то возникает недоверие к вещам, с которыми его знание не может справиться, и к вещам, которые его разум не может подтвердить. Тогда он перестаёт верить в вещи, в которые когда-то верил. Неверующий - это тот, кто сменил свою веру на неверие; неверие часто омрачает душу, но иногда и озаряет её. Есть персидская поговорка: «Пока вера не сменится неверием, а затем снова неверие верой, человек не станет настоящим мусульманином.» Но когда неверие становится преградой и стоит на пути дальнейшего прон

Владимир Кержаков

Какую банальщину несут эти не русские.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Владимир Кержаков

Это инфошум и потеря времени.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Nikola Mahkov

-это личное дело-человека!--

Я-За Тобой

нет,понятно изложенное

Я-За Тобой

ты дала шанс как погляжу,но что то тебя не очень то радует результат

Некто Из ...

Результат принадлежит Всевышнему, а не мне🥳🤚

Я-За Тобой

каждый ответит за своё,оставь их с их выбором)

Некто Из ...

Но альтернатива должна быть предложена🤚

Я-За Тобой

дело твоё)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо опять ты убогая?

Некто Из ...

Здравствуйте, быдловатый! Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Иди на хуй сектантка

Некто Из ...

Здравствуйте, быдловатый! Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Ol
Oleg

🍹🍸🥃✌️

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ко
Константин

Это той папаша такой как и ты сама! :)) Ты обычная мр💩зь! :))
Вот как прада действует :))