๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

а зачем в традициях многих народов, простынь с кровью после брачной ночи, вывешивали на всеобщее обозрения , это говорило о чистоте и невинности невесты до свадьбы.

Олегъ Георгіевичъ

сохраните на память, мужу при скандалах будете показывать и говорить, вот я за тебя невинной вышла замуж

Сергей Остёрский

1. Если испачкать - небольшая проблема. 2. Даже если жена не девственница, все равно испачкаете спермой. Ничего плохого в этом нет. Наборот, классно.

Владимир Ракивненко

Смотря в какой стране... Где-то на утро тёща с радостным воплем, под звуки зурны и дудуки, выносит на весь мир простынь с кровавым пятнышком.... )))

Гр
Грозный

Вымыть ноги

Владимир Ракивненко

Всё святое - опошлите...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Единственный совет из легендарной Одессы:" Ребята! Слушайте сюда! Перестаньте жрать в постели!"

Александр Филин

Клеёнку подстелить))) Ну или до брака все решить))))

Газу Бензин

быть более раскрепощённой до замужества

Sergei

Испачкать её до первой брачной ночи.😂

Гр
Грозный

Вымыть ноги

Sergei

Нормальные люди каждый день перед отходом ко сну моют не только ноги, но и всё тело.😏

Особенная Особа

вод заботы..ф машинку йо патомъ и всьо

Сергей Соловьев

На коленки или на старой простани

Бибигуль Адильханова

Заниматься любовью в ванной.

Лев Дувидович Перкис

Раньше надо было думать.

Валерий Ротфус

на гелике диван широкий

Гр
Грозный

Вымыть ноги

Марфуша

А где ж Вы их так испачкали - то?

Марфуша

Это на свадьбе - то?

Гр
Грозный

Это совет

Алексей Шутов

Сделать аккуратно всё!!!

Ольга

Подстрелить что нибудь

Виталий Левчик

Тогда без простыни 🙂

Станислав Ставицкий

Провести ее в ванной

Максим

Оккупировать кухню

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

интересный ответ

Иван Алексеевич

Простынь не стили))

๑۩۩๑ Волшебная Девочка ๑۩۩๑

ноги помыть надо))

Тень

Поставить платок )

Татьяна

Используй утку

Дм
Дмитрий

пелёнку